Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
Маршрут ей задается, может быть это тоже динамически можно сделать.
Господа, маленькая просьба.
перед тем, как козырять этими вот "может быть" - вдумайтесь сначала, почему этого "не могло быть" до сих пор? Что мешало ОМу, имея все козыри на руках, зная код и дивижок как никто другой, сделать так как вы хотите? Ведь это реально очевидно и интересно.
И тогда ряд вопросов отпадет сам собой, уверяю...

Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
Допустим две колонны встречаются (равные по силам и/или в зависимости от поставок со складов), ведут бой.
И так как карта "вечная", а фронт может меняться прям у вас на глазах по N раз в час, то ведут они тот бой до морковкина заговения, выбивания ресурсов и окончания вычислительных мощностей сервера и всех 50 человек, находящихся на арене.
Логично. Крайне.

Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
Блин, я бы хотел на это посмотреть...как танки прут на деревню с оборонкой
Запусти кооп и смотри сколько влезет) Ы?

Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
Не знаю, это тема доказывает что практически невозможное практически возможно
Ну тогда, я думаю, создатели сервера встретят столь умелого мастера с распростертыми объятиями. Как жешь - все оппа - и "невозможное практически возможно", все счастливы и никто не ушел обиженным.

ЗЫ, Прошу понять меня правильно. Фантазировать мы с вами можем до полного посинения. И большинство фантазий будут как минимум интересными и как максимум - увлекательными. Но есть ли у СУЩЕСТВУЮЩЕГО движка возможности сделать это? И кто готов выяснить эти его возможности? А кто - ждать (две недели) 2-3 года, пока его перепишут?

ЗЗЫ, Проект не статичен. Он будет расти и шириться насколько это возможно. Но давайте не бум гнать коней, а?