по поводу красоты в старом движке ила...
достаточно добавить объектов и хорошую видеокарточку и нам никакой Боб не нужен![]()
по поводу красоты в старом движке ила...
достаточно добавить объектов и хорошую видеокарточку и нам никакой Боб не нужен![]()
My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky
Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари(c)mamali
Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gbi7-4790k+32Gb+2060/6Gb
В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
___________________________________________________________________________________________________________
i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900
Вопрос только в деньгах. Сам летаю на 3-х мониторах (основная карты GTX 260+разгон). Ил-2(мега мод 1.1 с Аркад) настройки на максимуме.
Так вот красота не описуемая: блики метала, настоящая вода, реальные облака,эффектное разрушения самолетов при попадании,солнце, разное освещение в кокпите в зависимости от положения ЛА к солнцуи т.п.
Вообщем не знаю как будет в БОБ, а в ИЛ-2 и сейчас есть местами почти"ФОТОРЕАЛИСТИЧНОСТЬ". Правда все конечно только под OpenGL.
Но все требует деньги, деньги....(будь они прокляты).
Крайний раз редактировалось carsmaster; 22.06.2009 в 15:15. Причина: Добавление скрина
В ИЛ-2 то эта проблема почти решена
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=55683
Я общаюсь с автором проги. Вот вот должна выйти RC версия с поддержкой кучи кнопок и джойстиков.
Юмор то я понял, но так на всякий случай "ПОРАСПИНАЛСЯ"
Да Вы правы . На платных сценариях в МСФС я не летал. Следовательно сказать ничего не могу. Но МСФС -это своя специфика и меня она(специфика) к сожалению(Или к счастью уж не знаю) не интересует.
---------- Добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:25 ----------
Эт то все понятно. Но висит же .. вот и родилась версия..![]()