Можно я влезу ?, спасибо
ну и что по очкам примерно прикинут кто чем занимался ?
ты путаешь непрерывную войну без перезагрузки карты, с миссиями что сейчас в Иле.
На FH например, народ, постоянно тусующийся на арене и так прекрасно знает специализацию групп. Известно что 228ШАД - специализаруется на штурмовке и захвате полей, 72АГ - либо в ковер ШАДа, либо тоже на штурмовку, Сибирская бригада - либо свободная охота, либо так же штурмовка и захват полей, Бараны - охотники, Поляки из 302 - охотники в основном.
Это сейчас в миссиях есть 1-2 цели которые надо вынести, и все ломяться по прямой чтобы успеть первыми либо перехватить, либо отбомбиться/отштурмоваться. А когда в целях 8-10 филдов с каждой стороны и время карты не ограничено, очень трудно определить куда же будет направлен удар.
Опять же вспоминая FH, мы в ШАДе довольно часто делали глубокие рейды на большие тыловые поля вообще в другом конце карты, пока идет рубилово между 2 ближайшими прифронтовыми разноцветными полями. Захватывали биг, создавали плацдарм, противник естественно начинал ломиться на рекап, соцветники на защиту этого поля, все мочилово переносилось на это поле, а в это время ШАД той же группой брал 2-5 и более прифронтовых полей и делали ресет карты...![]()