???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 801

Тема: Сервер с правилами FreeHost

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #5
    Курсант
    Регистрация
    04.10.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    118

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    В Ил-2 нету таких бобров, которых достать нельзя! И их намного проще доставать, чем на Ки-27 авианосец топить.
    Такой пример, все собрались, полетели, иницатива работает, бобров кроют. Приходит группа перехватчиков, завязывается бой, переходящий в свалку. Свалка может жить долго 5-10 мин и более. В итоге второй раз ты уже не собереш ястребов на прикрытие. Все ястребы будут взлетать и лететь в квадрат свалки, бобры при этом постоянно просят о прикрытие, кто-то в ТС (как правило ястреб) просит, чтобы кто-нибудь крыл бобров (как правило сам не кроет), бобры летят сами и их ужи петушат по полной.
    Есть один нехороший момент, завязавшаяся свалка никогда не закончиться по инициативе пилотов, она может закончиться только в случае полной победы одной из сторон! И ты не сможеш вытащить из нее пилотов, как-бы их не просил. Ну може один, два вылезут (и то по причине, что им все равно домой уже пехать надо, крыло с дыркой, БК нет). Может в птицах дело как-то по иному состоит, но в Иле всегда так было.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Я уверен, там пропихивать идеи - как палатку в чемудан инттуристу, своих девать некуда.
    Года полтора назад, лично я пришел к выводу, что автоматизировать этот процесс не нужно. Это должна быть полуавтоматическая система с ручной корректировкой. Никакой софт не может корректно оценить взаимодействия пилотов, только по косвенным событиям. Поэтому пилоты сами должны корректировать раздачу бонусов. была бы у меня бальшая кнопка "Сделать", я б ее за неделю затер до дыр
    Как это будет реализована, вполне можно предлогать, обсуждать и обсасывать. Я считаю, что механизм нужен, автоматический, полуавтоматический или ручной, но нужен.
    Крайний раз редактировалось MDA; 22.01.2009 в 17:18. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •