???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 215

Тема: Новая жизнь SH3(KSD)

  1. #126
    Курсант Аватар для givrus
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    212

    Ответ: Новая жизнь SH3(KSD)

    Цитата Сообщение от Lekor Посмотреть сообщение
    Не был бы так критичен. В оригинальном ГВХ3 ...Так, что более менее крупные операции вполне реализованы.
    Насколько понимаю, в данной ветке (Новая жизнь SH3(KSD)) обсуждается KSD, "базирующийся" на GWX 2.0/2.1?

    По поводу "Радиограмм", используемых в KSD:

    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....postcount=2272

    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....&postcount=806

  2. #127
    Не пилот Аватар для Lekor
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Широта 59°46'50.48"С Долгота 30° 6'45.73"В
    Возраст
    33
    Сообщений
    914

    Ответ: Новая жизнь SH3(KSD)

    И в версии 2.0/2.1 более менее реализовано это! Именно в 2.1 я спас Бисмарк (ценной неимоверных усилий).
    Вообще для решения данного вопроса стоит дождаться Брата-01 он разъяснит. Какой перевод стоит у меня - я уже не знаю.
    Больше года не был на форуме => по SHIII+GWX не консультирую больше. 01.12 г.

  3. #128
    Зашедший
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    СССР
    Возраст
    40
    Сообщений
    86

    Ответ: Новая жизнь SH3(KSD)

    Цитата Сообщение от Lekor Посмотреть сообщение
    Не был бы так критичен. В оригинальном ГВХ3 при спасении Бисмарка, я действительно в том квадрате встретил Родней и Кинга Георга 5. А также 2 крейсера Саутгемптона. Так же повышенная активность конвоев и ударных группировок наблюдается при высадке в Нормандии. Так, что более менее крупные операции вполне реализованы.
    Сколько не пытался встретить подранка Бисмарка(по памяти в одном из квадратов БФ 57 что ли ) ни разу ни кого не встретил (
    ГВХ 3.0
    и ещё , хоть и не в этой ветке .. Как перехватывать конвои ?! то и дело мелькают контакты и радиограммы , но скорость ударных группировок порядка 20-25 узлов , не догнать ,если и догнать то приходиться нырять за 5-8 км иначе разнесут первым же залпом . становиться проблеммой выйти на боевой курс , скорость значительно падает да и приходиться бесшумный режим юзать . Остаётся надеятся на очень уж благоприятное стечение обстоятельств когда есть запас времени и конвой движеться под 90 градусов . Опять таки такого фарта ни разу не было даже в Гибралтаре Такое бывает и с обычными торговыми конвоями . Или я невдалый настолько ?!

  4. #129
    Курсант Аватар для givrus
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    212

    Ответ: Новая жизнь SH3(KSD)

    Цитата Сообщение от Lekor Посмотреть сообщение
    И в версии 2.0/2.1 более менее реализовано это! Именно в 2.1 я спас Бисмарк (ценной неимоверных усилий).
    Вообще для решения данного вопроса стоит дождаться Брата-01 он разъяснит. Какой перевод стоит у меня - я уже не знаю.
    Камрад BRAT уже разъяснял на "жОлтом" , 28.10.2008 22:10 Отвечает на #2144464:

    http://forums.games.1c.ru/index.php?...msg_id=2144470
    Крайний раз редактировалось givrus; 08.02.2009 в 02:21.

  5. #130
    Не пилот Аватар для Lekor
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Широта 59°46'50.48"С Долгота 30° 6'45.73"В
    Возраст
    33
    Сообщений
    914

    Ответ: Новая жизнь SH3(KSD)

    Не, ты немного не понял тему.
    Мы говорим о смс из штаба о реальных военных операциях. Стоит ли верить им? Лично я стараюсь их выполнять - не только ради исторической достоверности (когда предписывается всем лодкам плыть в указанный квадрат, то плывут все - и я =) ), но и ради того, что там можно не плохо повоевать! Например, операция по спасению Бисмарка - в BF 57 я встретил и его, и силы англичан (Родней и Кинг Георг 5 на дне в итоге моих действий, ещё одного из двух Саутгемптонов я подранил - Бисмарк добил его и второго Саутгемптона). Опять же если в апреле 1940 года пойти к берегам Норвегии, то можно встретить огромное количество английских сил! Вплоть до высадки в каком то городе - реально плывут транспорты десантные, и куча маленьких десантных судёнышек, уж не знаю как они называются. Так же если сплавать в том же 1940 году в момент эвакуации из Дюнкерка в этот район, и в город - можно встретить много транспортов, при прикрытии эсминцев, есть даже польские!

    Как перехватывать конвои ?! то и дело мелькают контакты и радиограммы , но скорость ударных группировок порядка 20-25 узлов
    У тебя возникли трудности именно с транспортными конвоями или с ударными группировками?
    Больше года не был на форуме => по SHIII+GWX не консультирую больше. 01.12 г.

  6. #131
    Зашедший
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    СССР
    Возраст
    40
    Сообщений
    86

    Ответ: Новая жизнь SH3(KSD)

    Цитата Сообщение от Lekor Посмотреть сообщение



    У тебя возникли трудности именно с транспортными конвоями или с ударными группировками?
    Как правило с ударными , но бывает и с торговыми . Часто мелкает в сообщениях "..проложил курс перехвата..." и тому подобных замечательных изречений . вопрос КАК ?! мне неудаётся догнать . С торговыми бывает тоже , эсминцы не дают догнать поо поверхности ,приходиться нырять дистанция 5-7 км ,ясно)

  7. #132
    Не пилот Аватар для Lekor
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Широта 59°46'50.48"С Долгота 30° 6'45.73"В
    Возраст
    33
    Сообщений
    914

    Ответ: Новая жизнь SH3(KSD)

    Я, признаться, ударных как то не встречал особо, за исключением одного случая (в Ла-Манше, я там обычно не хожу, но чёрт дёрнул и я там пошёл, так, вот в Ла-Манше плыву себе 10 узлов. Ни кого нет. Тут доклад Пеленг 189 цель. Я в бинокль гляжу - прёт Худ с 2я эсминцами. Узлов под тридцать эдак делают... Я на перископ, доворот на курс 180. Бесшумный ход. Стоп машина. И жду пока Худ вплывёт в перископ. Итог- две торпеды он на дне. Эсминцы поискали, поискали меня и свалили не солоно-хлебавши) это был один раз когда я атаковал ударную группировку.
    А насчёт караванов транспортов - на дальности в км эдак 10 можно спокойно обойти их и далее доворот поперёк курса каравана и под перископ ныряем. И тихо выходим на траверз конвоя. Как вариант можно проскочить сбоку от носового эсминца (вне зоны действия асдика) и впереди бокового эсминца, до того как войдёшь в зону действия его асдика. И оказаться внутри каравана - а там уж...

    Сложно в 41 и далее - появляются радары. Тут уже так просто их не обогнать. Надо выходить за пределы видимости. И пытаться предугодав курс конвоя выйти на точку по курсу и ждать их там в подводном положении. Я вообще стараюсь рассчитывать курс конвоя, точку моей встречи с ним и т.д. Всё по максимому просчитать - залог успеха. Я так считаю. Вот два скрина. На первом (1) я рассчитываю курс конвоя, место где он будет к тому времени когда я выйду на его курс, свой маршрут поиска т.к. неизвестно точно как пойдёт караван. На втором (2) на второй своей петле поиска - вкустик обнаружил конвой, я регулярно погружался, далее зная пеленг на конвой я рассчитывал его приблизительное местоположение и выход на позицию для атаки. За ранее извиняюсь за качество скринов, т.к. более хороших уже к сожалению нет.

    Да, ещё давайте перенесёмся в другой топик - а то этом как то не в тему, все эти разговоры.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	x_2fb0294a.jpg 
Просмотров:	416 
Размер:	31.9 Кб 
ID:	91047 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	x_8fe92895.jpg 
Просмотров:	343 
Размер:	32.2 Кб 
ID:	91048
    Больше года не был на форуме => по SHIII+GWX не консультирую больше. 01.12 г.

  8. #133
    Выжидающий Аватар для Myxomopp
    Регистрация
    19.05.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    151

    Ответ: Новая жизнь SH3(KSD)

    В общем катастрофен Юзаю KSD практически с момента его выхода, из под ХР - все было хорошо. Да,грузилось конечно долговато,но все работало на ура.

    И тут, по независящим от меня обстоятельствам оказался я вынужден пересесть под Висту х32... Блин, это просто Ж какая-то. Грузится примерно столько же по времени (то есть долго), но еще ни разу не удалось поиграть больше 10-15 минут. Вылетает каждый раз, причем системы нет.Просто может вылететь в любой момент и все. Alt+Tab перестал работать как явление. То есть сворачивается, но вернуться назад уже 100% не удастся,будет крэш.

    В общем сильно огорчен, потому что из актуальных гигамодов этот мнге был ближе всего в плане баланса.... Кстати WAC вообще отказался запускаться, вылетает в середине загрузки

    Все остальное, кроме СХ3, работает практически идеально, а вот любимый сим "не алё". Прошу помощи! Может патчик какой, или совет дельный?

  9. #134

    Ответ: Новая жизнь SH3(KSD)

    Я об этом деле всю эту тему исписал. Только у меня х64 битная ВИСТА.

  10. #135
    Выжидающий Аватар для Myxomopp
    Регистрация
    19.05.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    151

    Ответ: Новая жизнь SH3(KSD)

    Цитата Сообщение от PROF61 Посмотреть сообщение
    Я об этом деле всю эту тему исписал. Только у меня х64 битная ВИСТА.
    А ванильный СХ3 у тебя запускается под Вистой? Я тут попробовал ради прикола - тоже вылетает в середине загрузки!


    Чё за фигня?

  11. #136

    Ответ: Новая жизнь SH3(KSD)

    Чё за фигня?
    У меня стоит Виста 64+SH3+GWX3.0 Gold = ни одного вылета с момента установки Хантера.
    Единственное, что я сделал, кода установил Хантер - это в свойствах ярлыка на панели "Совместимость" поставил галку напротив пункта "Выполнять эту программу от имени администратора".
    P.S. Всегда так делаю после регулярных вылетов в ряде игруль.
    У России только три союзника - это армия, флот и военно-промышленный комплекс.

  12. #137
    Выжидающий Аватар для Myxomopp
    Регистрация
    19.05.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    151

    Ответ: Новая жизнь SH3(KSD)

    Цитата Сообщение от Antei Посмотреть сообщение
    У меня стоит Виста 64+SH3+GWX3.0 Gold = ни одного вылета с момента установки Хантера.
    Единственное, что я сделал, кода установил Хантер - это в свойствах ярлыка на панели "Совместимость" поставил галку напротив пункта "Выполнять эту программу от имени администратора".
    P.S. Всегда так делаю после регулярных вылетов в ряде игруль.
    Спасибо, попробую вечером. Только вот какой момент - я сх3 запускаю не с ярлыка, а через ярлык Коммандера. Соответсвенно совместимость надо настраивать на нем? Или в свойствах сх3.ексе тоже?

  13. #138

    Ответ: Новая жизнь SH3(KSD)

    Цитата Сообщение от Myxomopp Посмотреть сообщение
    Спасибо, попробую вечером. Только вот какой момент - я сх3 запускаю не с ярлыка, а через ярлык Коммандера. Соответсвенно совместимость надо настраивать на нем? Или в свойствах сх3.ексе тоже?
    Точно сказать не могу, ибо Коммандером не пользуюсь, но лучше поставить совместимость у Коммандера и Хантера.
    У России только три союзника - это армия, флот и военно-промышленный комплекс.

  14. #139

    Ответ: Новая жизнь SH3(KSD)

    Ванильный и некий левый дистриб МЕДИТЕРАННЕАН идут на висте х64 без малейших проблем и ничего ни на грамм не вылетает...

  15. #140
    Выжидающий Аватар для Myxomopp
    Регистрация
    19.05.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    151

    Ответ: Новая жизнь SH3(KSD)

    Цитата Сообщение от Antei Посмотреть сообщение
    Точно сказать не могу, ибо Коммандером не пользуюсь, но лучше поставить совместимость у Коммандера и Хантера.
    Камрад, спасибо огроменное!

    Удивительно, но факт. Все заработало, вылетов пока не было. Даже alt+tab - и тот работает нормально!

    Чудеса!

  16. #141

    Ответ: Новая жизнь SH3(KSD)

    Уважаемый Брат.
    Если можно выложите пожалуста патч еще раз? а то по ссылке не удается скачать, а хочется или на мыло скиньте если не затруднит. Буду очень благодарен.
    мыло: ole580@yandex.ru

  17. #142

    Ответ: Новая жизнь SH3(KSD)

    Вам сам KSD или Брат-патч для ванильного хантера ?

  18. #143

    Ответ: Новая жизнь SH3(KSD)

    Уважаемый PROF61
    Буду вам очень признателен если сможете найти Patch for KSD_v1.1_final

  19. #144
    птенец на взлёте Аватар для Legychus
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    г. Электросталь
    Возраст
    42
    Сообщений
    179

    Ответ: Новая жизнь SH3(KSD)

    http://files.filefront.com/Patch+for.../fileinfo.html попробуйте по этой ссылке...

  20. #145

    Ответ: Новая жизнь SH3(KSD)

    Спасибо за ссылку, скачал без проблем. С этим патчем загрузка игры пошла быстрей. Спасибо еще раз за помощь.

  21. #146

    Ответ: Новая жизнь SH3(KSD)

    Коллеги!

    А как прикажете понимать то, что в ноябре 1939 года сначала меня у западного побережья Ирландии ровно в полночь атаковал какой-то английский самолет, а потом, южнее, при атаке конвоя, фрегат из эскорта стрелял хеджхогом? Не рановато ли?

    Нельзя ли как-то умерить их пыл?

  22. #147

    Ответ: Новая жизнь SH3(KSD)

    Камрад Brat-01, спасибо огромное за проделанную работу с игрой, после 2х лет перерыва опять засел за SH. Поставил полную игру (не патч), грузится 15 мин., за 4 похода были проблемы только с одной сохраненкой. Но у меня такой вопрос - невозможно никого повысить в звании - "нужно вернуться из похода", хотя возвращаюсь, захожу в док, швартуюсь на базе. В чем проблема? Может еще мало походов (с 1 авг около 10000 т потоплено)? Или проблема из-за Commandera?

  23. #148
    птенец на взлёте Аватар для Legychus
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    г. Электросталь
    Возраст
    42
    Сообщений
    179

    Ответ: Новая жизнь SH3(KSD)

    Цитата Сообщение от Konstantin124 Посмотреть сообщение
    Коллеги!

    А как прикажете понимать то, что в ноябре 1939 года сначала меня у западного побережья Ирландии ровно в полночь атаковал какой-то английский самолет, а потом, южнее, при атаке конвоя, фрегат из эскорта стрелял хеджхогом? Не рановато ли?

    Нельзя ли как-то умерить их пыл?
    кстати аналогичная фигня,атаковал конвой,за бортом 1939,а эсминец из охранки хеджхогом в меня и глубинками на меня.....чуть не утопил.....раненько однако...

  24. #149

    Ответ: Новая жизнь SH3(KSD)

    Ау! Спецы, мне ответит кто-нибудь?

  25. #150
    Не пилот Аватар для Lekor
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Широта 59°46'50.48"С Долгота 30° 6'45.73"В
    Возраст
    33
    Сообщений
    914

    Ответ: Новая жизнь SH3(KSD)

    А ты не в августе их потопил? В августе - все корабли найтралы, и топить их нельзя!
    Больше года не был на форуме => по SHIII+GWX не консультирую больше. 01.12 г.

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •