???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 267

Тема: Рассекречены ТТХ F-22A Raptor

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Станционный смотритель Аватар для Sen-Sor
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    893

    Ответ: Рассекречены ТТХ F-22A Raptor

    Цитата Сообщение от wind Посмотреть сообщение
    - Именно так и работает, только ты это почему-то прочитать никак не можешь: во втором варианте ALR-94 вырабатывает все данные и БРЛС ей в подмогу не нужна, кроме как для отправки на пущенную ракету, при необходимости, сигналов коррекции траектории.
    Поэтому СПО на цели будет молчать до включения радара ракеты.
    Вы видите тут "второй вариат" наверно потому, что очень хотите там его видеть. А вот всем остальным, тут видится всего один вариант, но повторённый два раза для "тупых". В первой части рассказывают о том как это работает, во второй к чему это приводит. Или по тексту - "Есть такая система ALR-94, которя сопровождает источники излучения и блаблабла". Поэтому, если "Если самолет противника опрометчиво введет в действие свою РЛС, то блаблабла" "ПОЧТИ ВСЮ информацию" но уточнит её БРЛС. Хотя не исключаю, что в некоторых тактических ситуациях можно обойтись и без неё - подкрасца сзади с дубиной и по хребту...и так 144 раза
    High-priority emitters -- such as fighter aircraft at close range -- can be tracked in real time by the ALR-94. In this mode, called narrowband interleaved search and track (NBILST), the radar is used only to provide precise range and velocity data to set up a missile attack.
    Вот скажите, что мешает в "первом" случае обойтись без БРЛС, если ALR-94 известен даже тип цели, сопровождается она в риалтайме, известны направление, тип угрозы и расстояние до нее, рассчитывается расстояние, на котором РЛС противника может обнаружить F-22 ? И откуда у неё вся эта информация, если БРЛС противника выключена ?
    Крайний раз редактировалось Sen-Sor; 05.03.2009 в 14:11.
    Таких не берут в космонавты

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •