д) облака, из под которых выскакиват ракета и время на наведение и прожиг сжимается как и анальное отверстие водителя лазершипа![]()
д) облака, из под которых выскакиват ракета и время на наведение и прожиг сжимается как и анальное отверстие водителя лазершипа![]()
Погоду не выбирают. А вот с высоты... Вот если плотненькая такая облачность на 6к, а бобры гребут на , на 20к ? или больше?! , то сколько секунд потребуется ракете от С-300/400 и далее, на преодоления этих, например, 14000м высоты под углом, наверное, к цели. И ведь ракет будет не одна и еще будут ложные цели и рэб и т.д. Я надеюсь они примут это на вооружение. Пилите Шура, пилите(с)
Во первых, не надо сразу вытаскивать из нафталина с-300 - в большинстве мест их нету.
А что то поменьше... Зенитная ракета с разделяющимися боеголовками, часть из которых являются ложными целями или станциями РЭБ? Вы, сударь, род войск часом не перепутали?
Да ещё и наземное РЭБ сопровождение для всех запущенных ракет?
Вести то её будут от пуска, не от того момента как она голову из облаков высунет.
Там вроде было написано, что мощность выдаётся 5 мин что ли - так что не импульсный.
А выглядеть эта штука должна приблизительно как YAL, только 2 "глаза" (1 на пузе, 2й на спине) и мощность поменьше. Зенитные ракеты вроде как не нюку несут на себе, и подпускать их можно гораздо ближе.
In the beginning Earth was without Form() and void*
туды, куды попрут бомберы как раз и ставят С-300, потом С-400 и наверно С-?500? к тому времени, когда этот попил встанет в строй. Учитывая, что на цельм расход 2 ракеты, то мож кто-то и выживетА ложные цели и рэб-шмэб будет, если будет у них лазари летать. Соревнование защита-уничтожение фигли... Вообще, интересно наверно со стороны смотрелось бы
![]()
Даа, есть такое. Модернизация, как и постановка на вооружение всяких вундерваффе дело долгое и нудное. А уж доведение до кондиции... У них там еще наземный лазер ПВО есть, надеюсь его тоже (попилят) примут на вооружение. П.с. Я не сомневаюсь в возможности лазером сбить ракету, а вот несколько, в боевой обстановке, нашей ПВО...это фантастика![]()