???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 92

Тема: Анфиногенов, яки, ю-88 и ил

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Ответ: Анфиногенов, яки, ю-88 и ил

    Цитата Сообщение от Сотый Посмотреть сообщение
    Только лично я никогда не пойму смысла доказывания ТАКИМ способом личной крутизны (ну или чего там - амбиций...), ведь на деле такой "учитель" всё-равно обманщик, и он это понимает первым . .
    Да, знаешь, так получается, если кто-то отписался в стиле - "...да как два пальца об асфальт!...", и без трека, тот хвастун и трепло, а кто с треком тот просто хвастун. В общем у всех амбиции.
    Я считаю, мы тут просто делимся: мнениями, умениями, эмоциями и тд.
    Хотя и не без выпендрежа.
    Цитата Сообщение от Сотый Посмотреть сообщение
    2 Telega: Трек хороший , понравилось, надо потренироваться на разных самолётах, так атаковать я ещё не пробовал, валить бомберы - одно из самых слабых мест .

    И если кто-нибудь почерпнет из этого что-нибудь полезное, значит делились не зря. Или не согласен?

  2. #2
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,955

    Ответ: Анфиногенов, яки, ю-88 и ил

    Цитата Сообщение от Telega Посмотреть сообщение
    И если кто-нибудь почерпнет из этого что-нибудь полезное, значит делились не зря. Или не согласен?
    Тут где-то была тема "как сбивать бомберы"(?) - так эти треки можно прям туда и оттранслировать

    А вот, если кому интересно - тот трек о котором я писал... не столь удачная была стрельба, но хенки таки все оказались "сбиты"
    Вложения Вложения
    http://history-afr.fatal.ru/

  3. #3
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Ответ: Анфиногенов, яки, ю-88 и ил

    Ок, ок, ок. Я не спорю что мой трек, не свеча

    Зав, Телега, ну что же вы, почему против хенков, это неинтересно

    Выложите треки сбития свечой Ю88!

    Не стесняйтесь

  4. #4
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,955

    Ответ: Анфиногенов, яки, ю-88 и ил

    Уж и пофлудить низзя
    Настроения пока нет...как и у Телеги, видимо...
    А чего собственно ты ещё хочешь увидеть? Уже дказано-передоказано, что жужа, хоть и без взрыва, но сбивается с одной, очень короткой атаки...или угол "свечи" должен быть не менее какой-то конкретной величины
    http://history-afr.fatal.ru/

  5. #5

    Ответ: Анфиногенов, яки, ю-88 и ил

    Цитата Сообщение от Geier Посмотреть сообщение
    Ок, ок, ок. Я не спорю что мой трек, не свеча

    Зав, Телега, ну что же вы, почему против хенков, это неинтересно

    Выложите треки сбития свечой Ю88!

    Не стесняйтесь
    Да я и не стесняюсь, я прямо так и спросил http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....3&postcount=46 Чего смолчал?
    Ну, специально для тебя пожертвовал еще час жизни получил такую "свечность" атаки. Не бог весть конечно, но думаю, если "терзать до последнего" (понравилось из книги), то может быть гораздо лучше.
    Вложения Вложения

  6. #6
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,955

    Ответ: Анфиногенов, яки, ю-88 и ил

    Цитата Сообщение от Telega Посмотреть сообщение
    ...Ну, специально для тебя пожертвовал еще час жизни получил такую "свечность" атаки. Не бог весть конечно, но думаю, если "терзать до последнего" (понравилось из книги), то может быть гораздо лучше.
    Да куда уж лучше? При суммарной скорости схождения более 700 км времени пальнуть на пересекающихся практически нет...а это вам не фока, а як всё-таки...зачтено

    Лис...ищи ещё какое интересное описание боя - бум моделировать
    Чем бы дитя не тешилось, лишь бы БоБа не просило (эт я про всех присутствующих )
    http://history-afr.fatal.ru/

  7. #7

    Ответ: Анфиногенов, яки, ю-88 и ил

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение

    Лис...ищи ещё какое интересное описание боя - бум моделировать
    Можно мне попробовать?http://allaces.ru/cgi-bin/s2.cgi/japan/publ/01.dat
    Я знаю ты ТТВД любишь. (уже предвижу, что отреагируешь так - )

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    2 Telega, а не Ваш трек в сети со сбитием Яком-9Т 2 мессеров и 6 бомберов?
    Не мой, я им стрелять не умею Где можно трек глянуть?

    Цитата Сообщение от Сотый Посмотреть сообщение
    1. Какой у тебя джой?
    2. Какие выставлены его кривые?
    3. Какое сведение оружия?
    ЗЫ: 4. Не слишком ли я многого хочу, вдруг это военная тайна?
    Ни какой тайны нет.
    1. Saitek X52
    2. по умолчанию
    3. 300 м.
    Триммерую на 400-450 РВ, РН чтоб шарик в центр, и нос не клевал и не
    задирался, тогда Як легкий в управлении. Вроде все

  8. #8

    Ответ: Анфиногенов, яки, ю-88 и ил

    Цитата Сообщение от Telega Посмотреть сообщение
    Ни какой тайны нет.
    1. Saitek X52
    2. по умолчанию
    3. 300 м.
    Триммерую на 400-450 РВ, РН чтоб шарик в центр, и нос не клевал и не
    задирался, тогда Як легкий в управлении. Вроде все
    Понято . А что значит: на 400-450? Я тоже триммирую, но на глазок, чтобы не уходил нос вверх-вниз, а что значат цифры?
    Вратари не такие, как все.
    -Ох...ть!!!!! - сказал всегда культурный товарищ комбат и захлопнул дверь... (с)Загорцев А.В. :)

  9. #9
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,955

    Ответ: Анфиногенов, яки, ю-88 и ил

    Цитата Сообщение от Telega Посмотреть сообщение
    Можно мне попробовать?http://allaces.ru/cgi-bin/s2.cgi/japan/publ/01.dat
    Я знаю ты ТТВД любишь. (уже предвижу, что отреагируешь так - )
    я сам хотел предложить этот сюжет, только тема действительно не с этого ТВД
    Просто у анфиногенова так описан бой, что его как бы видишь вживую...ну, опрос присутствующих показал, что все видят по-своему, но всё же
    А про японца конечно захватывающе, но с той дм что в ИЛе прописана б-24-м...точно глазки будут такие

    Про себя:
    Джой майкрософт фф2, на грани издыхания почти
    ничего никогда не триммирую, разве что на пикировании некоторые крафты, чтоб выйти можно бло на больших скоростях...
    сведение для пушек 250-300, для пулемётов не более 350 обычно
    http://history-afr.fatal.ru/

  10. #10
    =VPK= Аватар для Andrey_K
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    Ровно, Украина
    Возраст
    44
    Сообщений
    553

    Ответ: Анфиногенов, яки, ю-88 и ил

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    А про японца конечно захватывающе, но с той дм что в ИЛе прописана б-24-м...точно глазки будут такие
    Тут пока Б-25 на Ки-43 собьёшь - успеваешь не раз холодным потом покрыться... А уж Б-24.... Я даже не пробовал.
    Крайний раз редактировалось Andrey_K; 05.04.2009 в 17:19.
    =VPK= http://forum.il2.com.ua/forum

    У всех есть недостатки... У Аспида это неспособность признать себя неправым :) (с) Adolf

  11. #11
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Ответ: Анфиногенов, яки, ю-88 и ил

    Телега, зачет!

    а теперь сзади снизу

  12. #12
    JD собственной персоной Аватар для Di@bl0
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Полтава-Харьков
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150

    Ответ: Анфиногенов, яки, ю-88 и ил

    Цитата Сообщение от Andrey_K Посмотреть сообщение
    Тут пока Б-25 на Ки-43 собьёшь - успеваешь не раз холодным потом покрыться... А уж Б-24.... Я даже не пробовал.
    У меня получалось, правда в последни раз погиб смертью храбрых после того как зажёг двигло.
    Вообще смоделировать подобное можно разве что в онлайне, в оффлайне Р-38е вряд-ли не заметят одинокий Ки-43, да и с тараном аналогичная ситуация - не реализуемо.

  13. #13

    Ответ: Анфиногенов, яки, ю-88 и ил

    Цитата Сообщение от Telega Посмотреть сообщение
    И если кто-нибудь почерпнет из этого что-нибудь полезное, значит делились не зря. Или не согласен?
    Согласен, конечно согласен! Сам "черпаю" . Только сейчас тренируюсь. Получается, конечно, хуже (уж больно у тебя прицел ровно двигается), но лиха беда начало....
    Отсюда вопросы, так сказать, для полноты картины:
    1. Какой у тебя джой?
    2. Какие выставлены его кривые?
    3. Какое сведение оружия?

    ЗЫ: 4. Не слишком ли я многого хочу, вдруг это военная тайна?
    ЗЫЗЫ: Хм... интересное открытие сделал (для себя ) - при одинаковом сведении оружия надо целиться по разным меткам прицела в зависимости от вида самолёта (крафты с носовым вооружением).
    Крайний раз редактировалось Сотый; 04.04.2009 в 20:04.
    Вратари не такие, как все.
    -Ох...ть!!!!! - сказал всегда культурный товарищ комбат и захлопнул дверь... (с)Загорцев А.В. :)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •