???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 2125

Тема: Про футбол

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Про футбол

    Дело в том, что у фаворита группы можно, даже играя феерично, взять максимум 6 очков. Итоговое положение в группе зависит от таких матчей с такими (Азербайджан, Лихтенштейн и команды этого класса) или равными соперниками. Англия не перестала быть Англией после неприятностей с выходом на Евро. А нам еще предстоит завоевывать свое место. А постоянства нет. Это меня и беспокоит.

  2. #2
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Про футбол

    Вот уж тут я бы поспорил. Англия давно уже не та. Она мне чем-то напоминает недавнюю сборную России по хоккею (до победы в прошлом году), когда исполнители мирового уровня есть, а игры - нет. И так уже очень и очень давно! Когда последний раз Англия была в призерах мировых и европейских первенств? Вот то-то и оно. Чем по сути СССР/Россия от них отличалась? Англия - одно 1 место на ЧМ и одно 3-е на ЧЕ. Куча не попаданий и вылетов на первых же стадиях. Вобщем - один пиар. А ореол крутизны сборной стоит на сильном чемпионате страны, вот и все. У сборной СССР, одна победа на ЧЕ, 4-ре вторых места, и одно 3 место на ЧМ, плюс туда же 3 место на ЧЕ в прошлом году. Так кто у нас тут фаворит?
    А теперь давайте посмотрим на игры последних 2 лет, с тех пор как у руля Хиддинг. В 90% случаев, тех, кого мы обязаны обыгрывать - мы обыгрываем. Как, это другой вопрос, но результат есть. Мы не "немецкая машина" и не бразильцы которые забивают сколько захотят, но результат делаем. Проигрываем тем, кому по сути и должны. По моему - стабильность на лицо. Пусть пока нет легкости, но она придет. Сейчас наберет ход ЧР, подтянут форму игроки, появятся новые люди может быть в сборной. Матч с Финами будет уже куда более показателен в данном вопросе.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  3. #3
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Про футбол

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Пусть пока нет легкости, но она придет. Сейчас наберет ход ЧР, подтянут форму игроки. Матч с Финами будет уже куда более показателен в данном вопросе.
    Согласен. Но надо играть увереней против любителей. Это моя главная претензия.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •