Часто даже воспроизвести в точности не могли из-за отсутствия некоторых технологий.
Далеко не единственное.Единственное исключение - Ту-4.
---------- Добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:14 ----------
Все наоборот.
Копирование позволяет продвинуть технологии вперед, кроме того, позволяет экономить время и средства на разработку, а также не наступать на уже пройденные грабли.
---------- Добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:17 ----------
Программа Конкорда началась значительно раньше. И туполевцы делая 144-й имели много материалов по Конкорду.
---------- Добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:19 ----------
Пе-8 это предыдущее поколение по сранению с B-29.
На самом деле отставание было очень существенным.
А какую?Никакое не другое. В-1 и Ту-160 различаются принципиально, хотя внешне похожи. В-1 во первых имеет неинтегральную схему
Уважаемый, вы бы хоть почитали что-нибудь чтобы не лепить ерунду., а во вторых имеет неудачную конструкцию, его фюзеляж очень не прочен, в результате чего даже применили ПГО для гашения изгибов фюзеляжа,
ПГО нужно для гашения изгибающих моментов фюзеляжа, для прицеливания и применения оружия.
Наш Ту-160 из-за этого не может производить подготовку и применять КР с малых высот при повышенной турбулентности и изгибающих моментов фюзеляжа.