???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 14 из 14

Тема: "Клиппер" теперь сможет приземляться без парашюта

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    日本語は話しません。
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    ろしや
    Возраст
    50
    Сообщений
    344

    Ответ: "Клиппер" теперь сможет приземляться без парашюта

    Цитата Сообщение от маска Посмотреть сообщение
    Новый корабль,на новой ракете,с нового космодрома...и все это полетит к новой станции.
    К 2015 ничего из этого не будет, это очевидно. Ни новой ракеты, ни космодрома, тем более ни новой станции. Это просто невозможно. Уточнение по срокам (да и по тому что же это за зверь такой) для КК видимо будет ближе к окончанию эскизного проектирования, это точно будет не 2015. На Ангаре вполне можно будет его запускать, если дотестируют до уровня пригодного для использование людьми.

  2. #2

    Ответ: "Клиппер" теперь сможет приземляться без парашюта

    Цитата Сообщение от Ntone Посмотреть сообщение
    К 2015 ничего из этого не будет, это очевидно. Ни новой ракеты, ни космодрома, тем более ни новой станции. Это просто невозможно. Уточнение по срокам (да и по тому что же это за зверь такой) для КК видимо будет ближе к окончанию эскизного проектирования, это точно будет не 2015. На Ангаре вполне можно будет его запускать, если дотестируют до уровня пригодного для использование людьми.
    Не верите на слово,вот вам ссылка.
    Роскосмос подписал контракт о создании нового ракетного комплекса для космодрома Восточный
    13.04.2009, 14.58
    МОСКВА, 13 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Роскосмос подписал контракт о создании нового ракетно-космического комплекса /РКК/ для космодрома Восточный. Тендер на разработку нового средства выведения выиграло "ЦСКБ-Прогресс" в кооперации с Ракетно-космической корпорацией "Энергия" и Государственным ракетным центром им.Макеева. Кроме этого "триумвирата", в конкурсе, итоги которого были подведены в конце марта, принимал участие Государственный космический научно-производственный центр им. Хруничева.
    "В прошлую пятницу, 10 апреля, мы подписали контракт с "головником" проекта - ФГУП "ЦСКБ-Прогресс", -сообщил сегодня корр.ИТАР-ТАСС начальник управления средств выведения, наземной космической инфраструктуры и кооперационных связей Федерального космического агентства /Роскосмос/ Александр Чулков
    http://www.itar-tass.com/level2.html...8993&PageNum=0
    Что из всего этого получится,гадать не берусь.
    Все твои друзья фальшивые,все твои враги настоящие.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •