Куплю и поставлю на полку, потому как компьютера пока нет соответствующего![]()
У меня все есть и все устраивает. Куплю игру независимо от условий.
Меня это не устраивает, но куплю игру исключительно от любви к теме.
В принципе меня все устраивает, но игру куплю только когда прочитаю положительные отзывы или увижу лично.
Не буду покупать игру, потому что боюсь что у меня дома будет пропадать связь.
Не буду покупать игру, потому что не люблю, когда мой компьютер все время в онайне.
Не буду покупать игру, потому что она нарушает мои представления о том, какими должны быть авиасимуляторы и онлайн.
Не буду покупать игру, потому что у меня нет постояного интернета
Не буду покупать игру, потому что моей скорости интернета для нее ене хватит 256к
Не буду покупать игру, потому что боюсь за свой трафик, который у меня очень дорогой.
Остальные причины, по которым я не буду покупать игру.
Куплю и поставлю на полку, потому как компьютера пока нет соответствующего![]()
Вот, мудрое решение)))
Меня ситуация беспокоит: вот сейчас у меня все есть для игры - хороший комп, выделенная линия. Но только вот как раз в мае я на все лето, как минимум, уезжаю туда, где про хороший интернет даже не слышали. Про полеты в онлайн можно забыть сразу. А офлайн? Заказывать установку спутниковой тарелки? Рассчитывать на мобильный интернет? Или может вообще никада не ездить?
Ага ты прав правительство... спецслужбы, еще вот и футболочка подходящаа
Право потребителя - не нравиться не покупай.
Право производителя - производить и продавать товар на своих условиях.
Время и деньги расставят все по своим местам
О чем спор? я никак не пойму
Посмотрите результаты прибитого опроса думаю вопросы отпадут сами собой
Согласен на все 100
Кому не нравиться могут отойти всторону чтобы локомотив прогресса не закатал в асфальт![]()
Крайний раз редактировалось kurk; 25.04.2009 в 18:57.
Мысль - это мысль о мысли (c) James Joyce
Кстати да, если проект не окупится, то имхо быстренько начнет становиться похожим на ил)
П.С. Я бы для начала в демку поиграл, что там и как, а потом бы уж решил стоит ли игра, таких усилий с моей стороны, как того написано что требуется.
продолжают поступать тревожные сообщения на иностранных языках.
Bobb4 → 4/25/2009 4:46:10 PM
Does nobody learn...?
Empire total war is a classic example of a "too early" game release. Take your time and get it right. Pointless having beta testing for two weeks and then going gold. Low frame rates and other online issues are game killers. And no I am not breaching any NDA's but word gets around fast in a community this small.
я кстати давно обратил внимание, что все ролики про РоФ записаны с фризами?
Сравнение с "Империей" не совсем корректно, т.к. по некоторым данным игру заканчивало не британское, в австралийское подразделение СА, до этого сделавшее Stormrise. Отсюда очень низкое качество финальной версии, которое до сих пор не исправлено до конца даже силами основного подразделения.
Интересно, а как долго будут поддерживаться сервера?
Не случится ли так, что через 10 лет игроки положатзубыдиск RoF на полку?
"Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
"<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
© DEDA
1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64
«Правильно, да. Это ваша работа. Мы сюда приехали, чтобы записывать сказки на форуме, а вы здесь работаете, чтобы сказку сделать былью, понимаете»
(с) почти тов. Саахов
P.S. Вань, да не читай ты басурманских форумов...вредно это для пищеварения
---------- Добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:32 ----------
А зачем тебе через 10 лет эта игра?
Мысль интересная за 499 рублефф купить перпетум мобиле
У меня есть инсталл виндов 95 оригинал , да Билл поддержку свернул. Может мне на него в суд подать?
P.s. -Парутчик а у вас было так раз и на всю жизнь?
- Нет-с, сифилисом не болелс...
Мысль - это мысль о мысли (c) James Joyce
Правда в том, что и российский и западный релизы готовлились с максимально возможными темпами. Нам выпускаться нужно срочно, если вы хотите в будущем видеть от нас новые проекты. И нескольких месяцев для бета-тестирования у нас, к сожалению, нет. Благо, игра на текущий момент стабильна (тьфу-тьфу-тьфу) и не содержит большого количества критических ошибок. И разумеется, процесс их исправления идёт нон-стоп, и будет продолжаться и после того, как 7 мая диски окажутся в ваших руках. Поэтому, как только завершился процесс переговоров с издателем - так и был запланирован релиз в СНГ. В Штатах ситуация абсолютно аналогичная. А вот с Европой и Азией, увы, пока глухо.![]()
а я их и не читаю.
это цитаты из блога разработчиков. из english version
мне вот первая же фраза из русского трейлера больно резанула глаз.(см. картинку)
ну у разработчиков давно подметил трудности с родной речью.
-а тут оказалось что с английским вааще беда...
еще цитата:
dunkers → 4/24/2009 10:46:12 PM
Before the international version is released, PLEASE have anything written in English gone over by a proofreader; a native English-speaking proofreader. Almost every phrase in the trailer is wrong - especially the 'Era of First Sky Aces' - 'The era of THE first AIR aces'. 'Hundreds of thousands OF SQUARE kilometers..', 'The war changed the shape of Europe FOREVER', 'The first use of air POWER in history' etc.
+
As an aside, both the British and Americans used (and still use) Imperial measurement i.e. miles.
Крайний раз редактировалось DogEater; 25.04.2009 в 21:37.
"Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
"<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
© DEDA
1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64
Dogeater, признайся, ты ведь носки с дырочками штопаешь ? Точно ведь не выбрасываешь ?!
что значит В Штатах ситуация абсолютно аналогичная?
растолкуйте! можно знать как и где 7 мая получить игру в usa? и почем?
если не 7 мая - to когда? или можно получить инфу по анонсу в америке?
и если в европе и азии глухо. что значит следующий текст u где это место на планете или в www - где можно купить игру по одной цене - под девизом :
One world - one price
Rise of Flight will be distributed worldwide at a uniform price. Variations are possible only because of the publishing activities in different countries and should be minimal.
и к чему была вся эта патетика про ликбез, продажи в СНГ u новозеландцев?
или ваш коллега с ником IRE не здоров?
(ниже цитата из блога разработчиков)
IRE → 17.04.2009 22:22:03
Любые отношения в бизнесе это партнерство. Отношения поставщика и покупателя - это тоже партнерство. Мы хотим чтобы у нас были потребители и стараемся делать хороший продукт, если потребитель хочет чтобы такие продукты появлялись на рынке - он голосует своими деньгами. Эти деньги (голоса) позволяют разработчику окупить взятые в долг деньги на разработку этого товара и начаить разработку следующего.
С ликбезом покончено - теперь к практике. Одна копия проданная в СНГ (включая РФ) приносит нам доход которого не хватит даже на оплату работы хот-лайна и сервиса по игре с течении года, не говоря уже о возврате инвестиций или формирование фонда на новые разработки. Приняв решение продавать в РФ и СНГ ограниченный тираж мы вычеркнули со своего расчетного счета серьезную суму денег, азначит на один шаг дальше от свободы от обременительных в наше время финансовых обязательств. Всем игрокам на пространстве бывшего СССР могу предложить встать перед зеркалом и самим себе ответить на вопрос - почему я хочу получать на халяву результат тысяч часов кропотливой работы разработчиков, почему я играю на дотацию выданную мне американцами, европейцами, австралийцами, новозелдцами, бразильцами (извините если кого не назвал).
Как только игроки в РФ и СНГ станут ответсвенны за свои действия на рынке, наши отношения станут обоюдно выгодным партнерством, а пока это - уважение к Родине в которой мы живем и работаем, несмотря ни на что. Никакого бизнеса в этом шаге нет, если только по-русски![]()
о чем весь этот текст? о том что вы "бесплатно" раздаете в России сырой релиз с двумя самолетами?
я например не желаю подарков от незнакомых мне людей и не желаю дотаций от новозеландцев.
желаю глобальную копию за страшные инастранные деньги. покажите где встать в очередь? и когда?
и еще раз повторюсь.
есть мнение что русский релиз трэш.
который нада патчить - неперепатчить
опровергните это мнение.
u скажите когда международный релиз?
вот именно что:megalol:
"Любые отношения в бизнесе это партнерство."
бизнесу ему со мной захотелосья удивлен!(оhuet`!)
![]()
Весело. И их туда же. К зеркалу.
А я !А я хочу ,чтобы можно было кроме самолетов ,купить или продать патрончики ,бомбочки и обязательно запчасти к самолетам.
Вот бы я побарыжил.Так как не люблю летать на стат -запчастей у меня было бы завались.
Правда тут ,как-то фины угарели на 40тыс .евро играя в "Сферу".Шпиены сдали врагам их "Звезду смерти"на которую они долго копили денюшки.
Крайний раз редактировалось Kyzmich; 25.04.2009 в 22:45.
2ZooM
к чему перекладывать, на меня то, что твориться с тобой? покажи мне хоть одно необоснованое высказывание с моей стороны? не нашел? а свои нашел? Вот молодец.Отсюда извлекай урок на будущее: не становись стрелочником.
еще разок взгляни на тему опроса и будьте в теме) подберая более обоснованные выражения.
Рыцарь я джадайскый.
Я борец со злом, темную силу затяну узлом,
нехорошие люди да разразит их гром
получат по башне огненным мечом.
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me
2ZooM извени меня немного занесло перешел на личности, мой неправ.)
Рыцарь я джадайскый.
Я борец со злом, темную силу затяну узлом,
нехорошие люди да разразит их гром
получат по башне огненным мечом.
Фины играющие в "Сферу" это
---------- Добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:00 ----------
А "одна копия проданная" должна окупить все это??? Одна? А на остров на Канарах сколько копий продать надо?Одна копия проданная в СНГ (включая РФ) приносит нам доход которого не хватит даже на оплату работы хот-лайна и сервиса по игре с течении года![]()
"Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
"<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
© DEDA
1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64