Я смотрю ты не можешь ответить по сути, и уводишь разговор в сторону - начинаешь обсуждать меня, а не мои слова?
И разве это я объявляю газават? Я-то думл что тут начали крестовый поход против всех, кто ведет себя как не свой? И мне показалось, что в эту игру можно игрть с обеих сторон, правда?
А что, не так? Если не так - то и все мои примеры ничем не отличаются от ваших ысказываний. Только знаком - они с другой стороны."Ах пошалили пацаны а вы тут фашистскую волну гоните"
А то что любого темноволосого парня кое кто из твоих земляков сразу в бандиты и нсильнки записывает мошежь не рассказывать - знаем мы это все.А то что любую девчонку в мини, кое кто из твоих земляков, в шлюхи автоматом записывает - можешь не рассказывать - знаем мы это всё.