???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 935

Тема: WarAceCampaign (WAC 3.0, 4.1 и т.д.)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Офицер Форума Аватар для coba_83
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    963

    Ответ: WarAceCampaign 3.0 (WAC 3.0)

    Товарищи, поиграл сегодня с WAC 4.0. Мягко говоря, не в восторге... .

    Первое, что убило - повесили пуск торпеды из первого апарата на клавишу backspace. А ведь я привык, что это сброс времени на паузу . У меня с непривычки торпеда полетела в небытиЕ.

    Понравился вступительный ролик (правда он остался со времён WAC3) .

    Не понравилось главное меню - топорно сделано, лучшеб не изобретали велосипед, а переделали бы из штатного (как это сделала команда GWX).

    Не понравился интерфейс - зачем сделали нижнюю панель убирающейся и окрасили все иконки в однообрАзный зелёный цвет?

    Кто-то на форуме писал, что в WAC вода правильная... На мой взгляд, вода от Томсена (в сборке CLA2) гораздо правильнее. В WAC вода не впечатлила, особенно ядовито-зелёная под поверхностью. В своё время я изменил эту "зелёность" на серую (к сожалению, лучше не позволяет сделать закодированный движок игры).

    Ночью облака светятся фосфором (как кильватерный след). Это особенность движка - облака отдают оттенком окраса подводного пространства. Думаю, понятно объяснил - зелёная вода - облака светятся.

    Не понравились (да и никогда не нравились) облака. Где вы видели облака розоватого цвета? Причём даже днём?

    Не понравилась шкурка лодки VIIC. Бело-розовая и невыразительная. Нереалистичная вообще...

    Не понравился бинокль в руках (на скриншоте видно). Это вообще что? На мой взгляд - ужас!

    Так называемые "новые шкурки палубного орудия и зенитки" тоже не впечатлили. На скриншотах перед выходом WAC4 они выглядели гораздо симпатичнее.

    Порадовали новые лодки, такие как VIIA и VIID, хотя непонятно, нужны ли они. Есть новые суда - красиво, но опять же вопрос о "нужности"...

    В WAC4 хорошо проработаны кампании, но лично для меня это не повод соскочить с GWX3.0. Там тоже хорошо сделано.


    HanSolo78 (автор WAC) молодец, похвальная работа! GWX не может похвастаться такой графической составляющей (новые базы, деревья, дома, горы, айсберги, стекающая с корпуса лодки вода, брызги и т.п. , есть вещи взятые из GWX - краны и дирижабли например), но все подобные навороты можно установить отдельно. GWX так же даёт право выбора на моды, связанные с интерфейсом. В WAC, почему-то, часто происходят вылеты (они решаемы, но всё равно неприятно...).



    В общем, мне WAC4 понравился частично... Хорошая сборка, которую каждый любитель СХ3 может сделать сам для себя (не считая операции Второй Мировой Войны, хотя в GWX их тоже очень много).
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH3Img@24-5-2009_1.4.44_500.jpg 
Просмотров:	255 
Размер:	66.9 Кб 
ID:	94292   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH3Img@24-5-2009_1.6.35_281.jpg 
Просмотров:	304 
Размер:	79.6 Кб 
ID:	94293   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH3Img@24-5-2009_1.8.37_390.jpg 
Просмотров:	246 
Размер:	17.1 Кб 
ID:	94294   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH3Img@24-5-2009_1.11.41_578.jpg 
Просмотров:	238 
Размер:	35.2 Кб 
ID:	94295   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH3Img@24-5-2009_1.13.37_640.jpg 
Просмотров:	229 
Размер:	42.1 Кб 
ID:	94296  

    Крайний раз редактировалось coba_83; 24.05.2009 в 02:46.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •