???
Математика на уровне МГУ

Страница 13 из 61 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... КрайняяКрайняя
Показано с 301 по 325 из 1501

Тема: ARMA 2

  1. #301

    Ответ: ARMA 2

    А этот патч акелле не подойдет?
    Крайний раз редактировалось Pollux; 21.06.2009 в 13:51.

  2. #302

    Ответ: ARMA 2

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    Зачем тебе этот гимор?
    Все-равно fade замучает, реальных впечатлений не получишь.
    А с ним не как не побороться кроме как лицензию взять?

  3. #303
    Чёрный песец Аватар для Фрог
    Регистрация
    30.09.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    155

    Ответ: ARMA 2

    Цитата Сообщение от Pollux Посмотреть сообщение
    А этот патч акелле не подойдет?
    Подойдет.
    Кто с мечом к нам придет...
    ...того проще пристрелить.(с) Гном из WarCraft 3

  4. #304
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Ответ: ARMA 2

    Сегодня специально выдвинулся в город за сабжем. Нет нигде. Продавцы не в курсе. Да и вообще, чет магазины в полном упадке, спасибо локальным торрент трекерам.
    Мож у кого завалялся лишний диск? Я б купил. Сам диск то собсно не нужен, благо пиратку укачал давно. Ключик нужен аутентичный. Так чта с почтой заморачиваться не надо. Деньги на сотовый телефон закинуть мог бы оперативно- наиболее простой вариант имхо.
    Добрый человек пусть напишет в личку и в ветку тоже, 2 ключа мне не очень нужно
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  5. #305

    Ответ: ARMA 2

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    Сегодня специально выдвинулся в город за сабжем. Нет нигде. Продавцы не в курсе. Да и вообще, чет магазины в полном упадке, спасибо локальным торрент трекерам.
    Мож у кого завалялся лишний диск? Я б купил. Сам диск то собсно не нужен, благо пиратку укачал давно. Ключик нужен аутентичный. Так чта с почтой заморачиваться не надо. Деньги на сотовый телефон закинуть мог бы оперативно- наиболее простой вариант имхо.
    Добрый человек пусть напишет в личку и в ветку тоже, 2 ключа мне не очень нужно
    Есть в союзе,только проезжал,но там два диска в нутри и стоит больше,говорят что простую коробку моментом раскупили...
    Крайний раз редактировалось =M=PiloT; 21.06.2009 в 20:34.
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  6. #306
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Ответ: ARMA 2

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    Есть в союзе,только проезжал,но там два диска в нутри и стоит больше,говорят что простую коробку моментом разкупили...
    Угу, дорогую не надо, небось ключ везде одинаковый.
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  7. #307

    Ответ: ARMA 2

    Предлагаю определить приставку для ника для всякого виртуального пилота играющего в Арму .Думаю будет приятно узнать коллегу спустившегося с небес
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  8. #308
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: ARMA 2

    Цитата Сообщение от SkySpirit Посмотреть сообщение
    А на пиратке как было ?...
    Да так же.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  9. #309
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: ARMA 2

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    Предлагаю определить приставку для ника для всякого виртуального пилота играющего в Арму .Думаю будет приятно узнать коллегу спустившегося с небес
    Да ну.. А если кто бросит в неё играть - сразу девичья фамилия?) Маловероятно конечно, но все же. Мыж и так тут все друг друга уже знаем

    В тирлайн может строчечку добавить, или ваще - виртуальный полк армасухих создать "Сухарма"... прям "Бхагават гита"

  10. #310
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: ARMA 2

    Я Лешу никак не уговорю запустить на "Сухом" свой сервер... Эххх...

    Сейчас еще придет сюда, увидит, и будет говорить, как и почему это невозможно сделать... Эххх...

    Вот забавно: мне линейка игр от БИСов вполне нравится - по мне она сделана, несмотря на просвечивающие холмы во "Флейшпойнте" и т.п. приколы, типа извивающегося трупа во Арме-2... а есть люди, которые терпеть не могут это игру...

    Эххх...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  11. #311
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Ответ: ARMA 2

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Я Лешу никак не уговорю запустить на "Сухом" свой сервер... Эххх...
    Да, было бы не хило
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  12. #312

    Ответ: ARMA 2

    Цитата Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
    Да ну.. А если кто бросит в неё играть - сразу девичья фамилия?) Маловероятно конечно, но все же. Мыж и так тут все друг друга уже знаем

    В тирлайн может строчечку добавить, или ваще - виртуальный полк армасухих создать "Сухарма"... прям "Бхагават гита"
    Да нее.Зашел по гамать на досуге, к примеру VP_PiloT ,прицелился.Пригляделся ... VP_Varga ,пристрелил,ведь здорово?
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  13. #313
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Talking Ответ: ARMA 2

    Цитата Сообщение от SkySpirit Посмотреть сообщение
    Version 1.02 Highlights:
    ...
    * Added option to disable various post-process effects (bloom, blur etc)
    Кто-нибудь нашел - куда они эту опцию спрятали?

    ---------- Добавлено в 01:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:39 ----------

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    Да нее.Зашел по гамать на досуге, к примеру VP_PiloT ,прицелился.Пригляделся ... VP_Varga ,пристрелил,ведь здорово?
    Первая мысль: кто меня окружает?!

    Вторая (с) любимая жена: с кем поведешься - так тебе и надо!
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  14. #314
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: ARMA 2

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    Пригляделся ... VP_Varga ,пристрелил,ведь здорово?
    Правила авиафорума не позволяют мне адекватно ответить на эти инсинуации Но одобрямс!

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Эххх... Эххх... Эххх...
    Вздыхающий Ковалент .... страшное дело! "Что с нами делает эта игра?" (с)

  15. #315
    Инструктор Аватар для NeverhoOd
    Регистрация
    17.08.2002
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,398

    Ответ: ARMA 2

    Супер Пока особых изменений не заметил, но игра стала атмосфернее

  16. #316
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: ARMA 2

    На самых супер высоких тормоза в городе немеряные. Но и графика сногшибательна. Эх, буду искать настройки... (((
    А мне компания нравится, бредятина конечно, но сделано хорошо, будем ждать еще компаний.
    В онлайне начал играть, своих от чужих отличить невозможно. Это я слепой?
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  17. #317
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: ARMA 2

    А геймпад кто ни будь использует? А то мне подарили и я думаю стоит его приручивать к игре или нет, возиться с настройками... или удобней клава + джойстик.
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  18. #318
    =DAS=South Аватар для Южный
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Кузбасс
    Возраст
    42
    Сообщений
    388

    Ответ: ARMA 2

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    Угу, дорогую не надо, небось ключ везде одинаковый.
    Задумываюсь о таком же варианте. Но разве ключа достаточно? Игра же вроде требует наличие диска в приводе при запуске.

  19. #319

    Ответ: ARMA 2

    Валентин, если ещё не нашёл, все эффекты находятся в пост-эффектах

    По поводу приставки Может правда замутим ? :-[ например так Si.Gorillaz )
    или ваши варианты? ;-)

  20. #320
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: ARMA 2

    Эт тебе так хорошо зваться - прямая ассоцияация с блаародной сигариллой выходит) А мну - какой-то "полуготовый" по-грузински получится!

    Имхо исходя из священного контекста этого места должно быть SU - и Сухой, и Совьет-Юнион.

    PS. Петр Петров в очередной раз отжег. Нравицца мне манера этого товарисча вещать аки мисс Кармоди не зная ситуации Скриптов в арме нет... графика плохая)) А сранение уже вышедшей игры с парой пережатых трейлеров еще не готового проекта его нисколько не смущают. Причем он там "главный шпесиялист" по арме)
    Крайний раз редактировалось Varga; 22.06.2009 в 10:07.

  21. #321

    Ответ: ARMA 2

    Цитата Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
    Эт тебе так хорошо зваться - прямая ассоцияация с блаародной сигариллой выходит) А мну - какой-то "полуготовый" по-грузински получится!

    Имхо исходя из священного контекста этого места должно быть SU - и Сухой, и Совьет-Юнион.
    Главное что бы с Суоми не перепутали

    Геймпад + Арма2 извращение мне кажется... там столько кнопок, что придётся клавиатуру по любому подключать

  22. #322
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Ответ: ARMA 2

    После аркадной возни в песочнице Call of Duty попробовал, наконец, сабж. До этого ни во Флешпойнт, ни в первую ArmA не играл, поэтому в этом мире совсем еще новичок. Только осваиваю управление и взаимодействие с окружающей средой, тасазать, в арсенале (умудрился из АГС сбить 5 тарелочек). Пока есть серьезные проблемы с привыканием к новому для меня (по сравнению с CoD) перемещению по полю боя и обнаружению противника. Подумал, что стоит понизить разрешение экрана с 1600Х1200 до 1024х768, так как все очень мелкое, а стреляют здесь на максимальной дальности. Кстати, тоже вначале все замыленное у меня было, пока в видеоопциях не сделал одинаковым разрешение экрана и 3D моделей (последнее было меньше).
    Кстати, сразу нубский вопрос к уважаемой публике: как закладывать взрывпакеты и как их активировать? В первой миссии подкрался к радиостанции, выбрал эту взрывчатку, нажал левую кнопку мышки. Боец мой что-то такое с взрывпакетом сделал (вроде как заложил) и из инвентаря тот пропал. Как его теперь взрывать? В задачах так цель по прежнему и висит. Раза три это место переигрывал, но понять не могу, что делать. Уже и стоящий рядом грузовик гранатами взрывал, и то место, где взрывпакет оставил, обстреливал - подрыва нет и в задачах установку не засчитывают.

  23. #323

    Ответ: ARMA 2

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    Кстати, сразу нубский вопрос к уважаемой публике: как закладывать взрывпакеты и как их активировать? В первой миссии подкрался к радиостанции, выбрал эту взрывчатку, нажал левую кнопку мышки. Боец мой что-то такое с взрывпакетом сделал (вроде как заложил) и из инвентаря тот пропал. Как его теперь взрывать? В задачах так цель по прежнему и висит. Раза три это место переигрывал, но понять не могу, что делать. Уже и стоящий рядом грузовик гранатами взрывал, и то место, где взрывпакет оставил, обстреливал - подрыва нет и в задачах установку не засчитывают.
    Подбежал к грузовику, заложил заряд (с помощью кнопки Энтер), потом выбрал в меню действии "активировать заряд" и тот же Энтер вуаля....

    А за разрешение спасибо Очень помогло!

  24. #324
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Ответ: ARMA 2

    Цитата Сообщение от ROSS_Gorillaz Посмотреть сообщение
    Подбежал к грузовику, заложил заряд (с помощью кнопки Энтер), потом выбрал в меню действии "активировать заряд" и тот же Энтер вуаля....
    О, спасибо. Будем подрывать.

    Кстати, еще один нубский вопрос можно? Где у танков включаются все их ночные прицелы и тепловизоры? Попробовал тут в арсенале на БМП-2 ночью покататься. Жму N - не включает. Все та же темень кругом. Не фары же в бою включать.
    Надо будет себе раскладку клавиатуры распечатать, чувствую.
    Крайний раз редактировалось Roman Kochnev; 22.06.2009 в 11:15.

  25. #325
    ВСЕГДА СУХОЙ Аватар для ReviZorro
    Регистрация
    01.12.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,155

    Ответ: ARMA 2

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    Есть в союзе,только проезжал,но там два диска в нутри и стоит больше,говорят что простую коробку моментом раскупили...
    Если что, в Новых Черемушках, в ТЦ "Черемушки", на 2 этаже, в фирменном отделе "1C" сегодня утром было замечено от 5 до 8 джевелов с subj.

Страница 13 из 61 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •