Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
Да я никого не переоценивал, а лишь написал, что всё таки есть те кто хотят войны. Мало того, что они не просто хотят войны, а уже стреляли в российских граждан. Я вот не слышал, чтобы какая то группа российких граждан, ну эти самые отморозки, где то воевала против украинских военнослужащих.
Да были эти случаи, когда гребаные недоноски в чечню ехали но Украинцы ли они были ?? Хто их Галичан поймет какого они там роду уже, а то что в преднистровьях всяких и других горячих точках среляли в друг друга, так и Казаки и другие добровольци там тоже немного не на своей територии воевали(формально). Россия как приемница СССР в смутные 90 тые пыталась рулить этими огрызками имеперии в своих интересах, понятное дело что в этих точках Казаки и иные Русские граждане ( наемники за идею или монету) пересекались с такимиже наемниками из Унсо.

А то что оружие Сааку продавали нехорошо, очень не хорошо, то что группы идиотов лезут на ражен и позорят Флаг своей страны стреляя в Русских солдат это вообще подсудное дело, но к сожалению тут их не судят, пока не судили хоть и статья есть вроде. Ничего времена меняются вспомнят им все и здесь тоже, все старания нас посорить.