Субъективно, конечно, замечательно. Субъективно, так и солнце-лампочка вокруг плоской сферы с китами и черепахами вращается до сих пор.
Субъективно, конечно, замечательно. Субъективно, так и солнце-лампочка вокруг плоской сферы с китами и черепахами вращается до сих пор.
I' m not falling, I' M TRYING TO FLY.
Совершенно верно, развлекаюсь, как умею
Я ставил х64 дистрибутивы 7068, 7100 и РТМ на пробу, с последнего, кстати, сейчас пишу; "семёрка" мне напоминает школьного хулигана по кличке "свиста", которому родители перед встречей с директором дали хорошую взбучку, вымыли и причесали
Нормальная ось, да. Прорыва в производительности не наблюдаю, большинство казуальных тестов на моей конфе идут ноздря в ноздрю с заточенной под себя вистой СП2.
А ось действительно хороша, после нескольких дней использования в качестве основной только положительные впечатления. Тупой суперфетч Висты на Рапторе старого розлива просто уши в трубочку сворачивал каждый раз после выгрузки ресурсоёмкого приложения, а в 7 так выборочно всё, тишь да гладь. Это только один из приятных моментов.
Всем своим оппонентам в предыдущих спорах: смело принимаю виртуальные щелбаны и фофаны![]()
Крайний раз редактировалось Пахомов; 23.08.2009 в 21:01.