???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 176

Тема: Saitek Cyborg X деcятка

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6

    Ответ: Saitek Cyborg X деcятка

    А вообще, я его уже понес сдавать нафик... При всех своих достоинствах, я так и не смог нивелировать два существенных недостатка, которые меня достали за три дня:
    1) Невероятно большая "мертвая зона" на рыскании. И ее никак ничем не убрать. Если истребителем еще можно повоевать за счет кренов, а вот эффективно штурмовать - невозможно. Хрен нацелишся.. Ведешь, ведешь ручку - ноль реакции, еще чуть чуть и.... раз, нос резко ушел влево, но слишком много да и поздно уже открывать огонь - пора выходить из атаки... Три дня пытался урезонить такое поведение - никак. Видимо только менять резюк на беззоновый.
    2)Хлипкая конструкция в целом и неустранимый остаточный люфт по горизонтали, который, при эксплуатации только будет расти.


    PS. Мне кажется, в полетах на гражданских судах в MSFS, либо в аркадных играх он будет с успехом примененен. Но для Ила этот джой слабо подходит.
    Крайний раз редактировалось [I.B.]-=Zulu=-; 07.10.2009 в 23:54.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •