Цитата Сообщение от Griff Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток.
У меня такая проблема:
консоль PS3
Thrustmaster afterburner 2 - в игре перепутаны оси педалей и РУДа, думал проблема в джойстике, ибо не совсем тот, что рекомендуется ..
Купил сегодня специально saitek aviator - такая же фигня,
хоть резюки перепаивай. В профиле "aviator" вообще педали крутят взгляд по вертикали, а РУД - по горизонтали..
Эта проблема как нибудь решаема? (патча ждать/резюки перепаивать/выбросить нафиг/юзать какие-то невидимые тайные настройки)
ЗЫ: к производителям : а почему нельзя изначально работающий продукт сделать, а то всё патчи...патчи ?
и ещё ЗЫ: живу с ИЛ-2 с самого начала.
сбоку у сайтека есть переключатель режимов, mode1 и mode2, поставь на mode2, mode1 используется в Blazing Angels.

---------- Добавлено в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:07 ----------

Цитата Сообщение от Alavidin Посмотреть сообщение
парни с xbox 360, вы за лайв платите раз в месяц или нет? я просто хочу приобрести девайс ради игры и интересуюсь.
Подписка на Лайв годовая, сразу за год платить нужно.
Если берется только за ради Ила,то лучше все таки на ПС3 обратить внимание, в довесок еще офигенный ДВД/Блюрэй проигрыватель получишь, денег сейчас одинаково практически стоят, цену на ПС3 снизили. Советую исходя из фактора обладания и ящиком и ПС3. Опять же,сейчас выйдет дополнение для Ила, с джоями на ПС3 вообще практически коммунизм настанет.

---------- Добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:16 ----------

Цитата Сообщение от Anton Yudintsev Посмотреть сообщение


Играя в онлайне.
Список анлоков есть на официальном форуме, например.

P.S. Аркада - не для замеров чего-бы то ни было
а как быть с офланерами?