"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)
Архив треков какого-то wannabe-Иксперта
В ближайшем патче исправят SM-79. Проблема была в том, что внешний коллижен был сделан, говоря по простому, излишне "пулепоглощающим". В результате пульки просто недолетали до жизненно важных внутренних коллиженов, особенно при стрельбе с определенных ракурсов, где им приходилось проходить через несколько внешних коллиженов.
В новой версии прочность планера и агрегатов не изменят (т.е. нанести серъезный урон планеру винтовочным калибром будет также сложно), но поразить внутренности (управление, пилотов, баки и т.п.) будет заметно легче.
Совершенно верно. Торпедоносец можно не считать.
Согласен. Но надо помнить, что и в испанских событиях 79 имел минимальные потери.
Конечно, пусть летает, т.к. онлайн и так беден бомбёрами, а карты 30-х годов почему-то, как я заметил, вотаются вирпилами.
http://history-afr.fatal.ru/