???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 73

Тема: Авиакомпании обратились в Минтранс с просьбой разрешить брать на работу иностранных п

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Chizh
    Гость

    Ответ: Авиакомпании обратились в Минтранс с просьбой разрешить брать на работу иност

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    И ты готов это доказать с цифрами на руках?
    Мне кажется, у тебя этих цифр гораздо больше.

  2. #2
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,046

    Ответ: Авиакомпании обратились в Минтранс с просьбой разрешить брать на работу иност

    Цитата Сообщение от Chizh Посмотреть сообщение
    Мне кажется, у тебя этих цифр гораздо больше.
    Так в том и дело - я не вижу этого. У нас распределение техника-ЧФ такое же как "там".

    ---------- Добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:32 ----------

    Цитата Сообщение от Chizh Посмотреть сообщение
    А сколько зарабатывает их пилот там?
    По разному. Есть европейские АК которые платят меньше чем наш Аэрофлот или трансы.
    А есть Эмирейтс. Или люфтганза.
    Про Эмирэйтс скажу так.
    В России для КВС-иномарочника с хорошими допусками хорошая зарплата - это около десятки.
    А я раз в Энтеббе посидел с инженером из Эмирейтс.
    Не летным, а как и я - земным.
    Про зарплату спрашивать не принято, но коллега получает 7000 в месяц.
    Но это не зарплата.
    Просто компенсация на питание.
    Mortui vivos docent

  3. #3
    Chizh
    Гость

    Ответ: Авиакомпании обратились в Минтранс с просьбой разрешить брать на работу иност

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    По разному. Есть европейские АК которые платят меньше чем наш Аэрофлот или трансы.
    А есть Эмирейтс. Или люфтганза.
    Про Эмирэйтс скажу так.
    В России для КВС-иномарочника с хорошими допусками хорошая зарплата - это около десятки.
    Так и думал.
    Тогда не вижу никаких проблемы для наших АК набирать зарубежных пилотов. Европейцы пойдут.

    А я раз в Энтеббе посидел с инженером из Эмирейтс.
    Не летным, а как и я - земным.
    Про зарплату спрашивать не принято, но коллега получает 7000 в месяц.
    Но это не зарплата.
    Просто компенсация на питание.
    Не кисло.

    ИМХО,
    иностарнные пилоты вероятно помогут снизить уровень материальных вознаграждений пилотам в РФ, что выгодно АК.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •