???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 331

Тема: железо и софт для Ил-2

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,466

    Ответ: железо и софт для Ил-2

    Было время,когда печатные машинки умом обзавелись.Видал такую в магазе-памяти 4КБайт.Запоминала что-то вроде 4 страниц.Забытые сражения тянула трешка 1,86.
    Но!Разрабы не дремлют и неутомимо превращают вложенные деньги в горькое разочарование.Пишу с машинки с целероном 2,55.4,08 она тянула,но все время уходило на разгон и охлаждение.Не надо наступать на эти грабли.Лучше напрячься,подзаработать и покупать по максимуму фин возможностей.Такое вот ИМХО.

  2. #2
    Вырос на аэродроме ДОСААФ Аватар для alexy
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    49
    Сообщений
    613

    Ответ: железо и софт для Ил-2

    Цитата Сообщение от user053 Посмотреть сообщение
    ...Не надо наступать на эти грабли.Лучше напрячься,подзаработать и покупать по максимуму фин возможностей.Такое вот ИМХО.
    +1.
    От себя добавлю, при выборе железа необходимо учитывать и разгонный потенциал, т.к. небольшая оптимизация ни кому ещё не вредила, а грамотный оверклокинг может отсрочить следующий апгрейд на пол года-год.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •