Цитата Сообщение от NuFunnya Посмотреть сообщение
Быстрое тяжелое течение характерно для всех гриппов группы А. Температура 39, головная боль, жар, ломота в суставах, пояснице, боль над глазами, больно смотреть на свет. А уж какой там вирус группы был - неизвестно.
Сутки пролежал пластом, не вставая, желудок пару дней отказывался работать в принципе- крайне нехарактерно для меня лично. Но я не утверждаю, что это именно он и был, конечно.
Важно выдержать режим и через 3 дня не рвануть на работу. Недельку спокойно придти в себя. И никаких физических нагрузок пару недель после выписки. А то были нехорошие прецеденты с особо резвыми. Заканчивались в морге.
Вот это очень хорошая рекомендация. Павки Корчагины нынче никому не нужны, их подвиг никто не оценит.