-
Ответ: О возможных концепциях развития Ил2
Хотя должен заметить что в реале наземка ведет себя отнюдь не шибко умно.
При налете авиации чаще применялся один тактический прием - народ бросал трансп. средства и разбегался по кустам. Это кстати и в Иле есть.
В лучшем случае применялось увеличение скорости и дистанции между ТС.
В реальности многие пилоты, даже штурмовики, никогда не видели живого немца. Об этом можно почитать например на iremember.ru
Поэтому наличие пехоты не слишком критично для авиасимулятора. Хотя часто выполнялись удары Ил-2 по переднему краю, по траншеям. Думаю что такие объекты несложно имитировать текстурами, но важно обеспечить, чтобы после удара по переднему краю, говорилось сколько убил немцев и начислялись очки.
---------- Добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:33 ----------
Далее надо заметить, что если человека посадить в танк или грузовик, то он будет ездить по несовершенному ланшафту, угловатым дорогам, да и лес снизу выглядит ненатурально (а с воздуха отлично). А путь разработчиков - явно не допускать ничего несовершенного.
Вот сделать летабельные зенитки - вполне оправданно. Зенитка никуда не ездит. Материалов по ним более чем достаточно, чтобы грамотно смоделировать.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума