Ну вот ни одного ревью, которое сказало бы, что в консольной версии неинтересная кампания - не было. А ревью штук 100, не считал. Наверное, она не _плохая_, как минимум.
Понятно, что можно лучше.
А также понятно, что отнюдь не все, созданные "энтузиастами" кампании - хорошие и интересные. И еще есть эффект - мерка к игре от разработчиков и к моду от любителей вовсе не одна и та же.
И еще сделать тематическую кампанию про один ТВД - не то же самое, что сделать одну историю про 5 ТВД.
И еще работать на работе и делать что-то из энтузиазма - совсем не одно и то же. На работе над овыдавать гарантированный результат в предсказуемые сроки, иначе проект закроется. А "для души" можно творить под настроение. И не факт, что энтузиаст сделает что-то "под заказ" вообще, и тем более так же хорошо. И если сделает - не факт, что потом не скажут, что надо сделать вот "как там". На всех не угодишь, а играть будет больше разного народу.
Я не с целью умалить чьи-то достоинства. Я уверен, что были кампании и лучше (а были и хуже).
Я про трудовые будни просто.
Ну вот у нас будет тихоокеанская кампания ещеЕсть возможность поучаствовать.
У нас как бы литературные брифинги. Писатели писали, профессиональные.нестандартным подходом к построению миссий и с ЛИТЕРАТУРНЫМИ брифингами, превращающими кампанию в интерактивную повесть.
Или большие буквы что-то меняют?
---------- Добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:10 ----------
Это вполне серьезный уровень.
Но мы, по-моему, только по одной Британии источников двадцать смотрели. Во всяком случае, я со счета сбился.
А вот тут некоторым игрокам не нравится все равно.
Так что думаю - это не критерий.
---------- Добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:12 ----------
Да, кстати, о птичках.
Этого "автора-любителя" я помню. Его зовут Сергей Капицын, он работает у нас в компании уже четыре года, и участвовал в "Birds of Prey" с момента его начала.
И как автор первоначального дизайна кампании (не воплощения, а базового сюжета) и как арт-директор и контролёр качества (и реализма) всех моделей самолетов.
И трудится над Wings of Prey ("Крылатые Хищники").
Можете титры посмотреть.
Но, я так понимаю, это будет тоже не аргумент. Все равно ж можно посоветовать посмотреть другие кампании, да и вообще не наступать на грабли и не изобретать велосипед.
P.S. Перечитал последние три сообщения. Отличная получилась иллюстрация моей мысли, считаю.





.
Ответить с цитированием