Вот не заходил на сухой наверное с месяц, работы было выше крыши ну и предоставилась возможность по случаю.
В пятницу пришел вечером после работы и слег трупиком. Ночью сильно лихорадило, с температурой 39 провалялся до воскресенья вечера, когда она начала спадать. Чем жена пичкала сам кроме ТераФлю не знаю, но в понедельник вроде начал уже ходить, только тело ломало и голова очень сильно болела. Вчера было уже полегче, а сегодня вообще можно сказать из дома работаю. Только сухой кашль добивает.
По симптомам очень близко к свиному, на самом деле хз что это было. Попутно этой заразой переболел ребенок 7ми месяцев, но ему сразу скорую вызвали, хотя от госпитализации отказались врачи навыдавали список препаратов.

Сам последний раз так страшно болел лет 10 назад, ито навреное было полегче. Собстно вопрос, что с кашлем делать чтоб осложнений небыло ??