???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 36

Тема: Удивительное рядом: сновидения.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Удивительное рядом: сновидения.

    Мне сны снятся всегда. Можно прикорнуть на секунду - сон уже снится.

    Многое интересное, изредка пугающее, иногда полезное, повторяющиеся сны настораживают.

    Некоторые сюжеты я записываю, надеясь потом вставить в очередной опус, которые идут "в стол".

    Потому и рассказывать ничего не буду.

    P.S. Лет 18 назад, когда жил еще с первой женой, приснилось что-то нехорошее - и от удара кулаком я вмял в стену штукатурку с обоями до самого бетона. Хорошо, что спали на раздельных кроватях...

    Сейчас, когда живу со своей любимой и сплю с ней в одной кровати - такие сны бывают, но реальные движения удается погасить до их начала. Хотя ощущение "спотыкания" во сне и попытки восстановить равновесие бывают более-менее регулярно - где-то раз в 3-4 месяца.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  2. #2
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Ответ: Удивительное рядом: сновидения.

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Мне сны снятся всегда. Можно прикорнуть на секунду - сон уже снится.
    Мне практически ничего не снится.
    Стоит прикорнуть на секунду и проваливаюсь в бессознательное на час.

    Часто снились сны в детстве лет до 14, в основном война, средневековье и фантастика. Ну и летал когда рос.
    Потом пошло на убыль.

    Лет в 25 сны вобще прекратились.

  3. #3
    Пешеход Аватар для lastochkin
    Регистрация
    23.08.2002
    Адрес
    Россия
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,244

    Ответ: Удивительное рядом: сновидения.

    А ещё я видел сон...

    1. Экзамены сдавал во сне, напряг нервов охренительный, потом во сне понял, что это во сне и этих экзаменов больше не будет, такое облегчение испытал, больше не снятся экзамены. Я так понял, что мозг нашёл очаг напряжённости и решил задачу в сторону укрепления здоровья через сон.

    2. Во сне встретил девушку, смотрел со стороны как говорил я с ней. Потом она куда-то стала уходить, а я чего-то ей кричал. И вдруг она оказалась рядом со мной с двумя короткими ножами и неожиданно вонзила в меня их - в бок, где бес. Я проснулся в поту. Думаю нихрена себе, но удивительно легко закрыл глаза и опять заснул. На следующий день думал объяснения. Потом понял. Встреча во сне с девушкой, которая тебя очень любит и уводит с собой - это значит, что человек может больше не проснуться. типа "во сне женился" и "тихо ушёл" для продолжения жизни. В моём возрасте это опасно. И тут вспомнил слова из вечерней молитвы, там так и написано "да не усну в смерть", дай мне Ангела мирна.... Мирно немного не получилось, , но как могла - она меня вернула, ну, и на том спасибо, встречу не во сне - чего-нить подарю, обычно дарят камень "гранат" - церковный камень.

    Ну там полёты, бега и так далее - это у многих.
    Удачи во сне.

    Во, ищё сон вспомнил: Снится мне, что я к животу своему прижимаю маленького, пушистого, белого зверька. Такая абаяшка, нежнее чем кошка. Потом вижу, что этот зверёк смотрит на мне ТАКИМИ злыми глазами..., потом вцепился в мой живот зубами и не отпускает. Я пытаюсь что-то сделать и вижу, к своему ужасу, что мой живот сам по себе расходится, но, что меня удивило, ничего из него не вываливается. Я пытаюсь закрыть живот, а у меня не получается. Проснулся с очень серьёзными страхами, мона сказать с ужасом. Цельный день думал про свой живот, на что это похоже, потом "дошёл", на живот рыбы, да очень похоже. Эх, давненько я на рыбалку не ходил. .
    Гы, пришёл я как-то в процессе диспасеризации к психиатру и она мне начинает задавать вопрос, типа, на что жалуемся и начинает перечислыть тревожные состояния. Я так послушал её с открытым ртом и говорю, доктор - у Вас "страхи". Тема снов - это тема психиатрии - сто десять процентов, а вообще - это тоже помогает.
    Крайний раз редактировалось lastochkin; 02.12.2009 в 06:15.
    Есть время собирать камни, есть время разбрасывать камни.., значит, есть время и покоя камней - это когда уже нет времени ни собирать, ни разбрасывать… вот и хожу мимо камней. Это не камни – это сердца людей.

  4. #4
    Читар с духовкой
    Регистрация
    02.10.2002
    Сообщений
    1,643

    Ответ: Удивительное рядом: сновидения.

    Цитата Сообщение от lastochkin Посмотреть сообщение
    Встреча во сне с девушкой, которая тебя очень любит и уводит с собой - это значит, что человек может больше не проснуться.
    Да? Лет 5 назад, а может 10 приснился один жутко цветастый сон, где я с незнакомой девчонкой путешествовал по фантастически яркому миру.
    После этого яркого сна проснулся, открыл глаза, посмотрел на потолок, люстру, осмотрел комнату. Понял что голоден. Встал с постели и пошёл на кухню.
    Проснулся, открыл глаза...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •