???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 76 по 95 из 95

Тема: Право на прослушивание музыки дома

  1. #76
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Право на прослушивание музыки дома

    Да че-то действительно ералаш какой-то. Сначала надо просто поговорить. Почему сразу нужно думать что по ту сторону неадекват? Может человек тупо не догадывается, что его музыку слышно этажом ниже. Не обязательно ломиться, брызгать слюной и пытаться тыкать в морду. А то и правда можно нарваться на 9 20 летних пацанов. Зайти днем, или встретить у подъезда. Помню мы в студенчестве тоже сильно буянили. Соседи вызвали наряд милиции, и все, нам популярно объяснили что шуметь нехорошо. Сейчас вот бывает смотрю телек громко (колонки, усилитель, blu-ray), если вдруг придет сосед и скажет что я ему мешаю, схожу к ниму, потыкаю громкость, выбиру устраивающий всех вариант и все будут довольны, без сранья под коврик и прочей фигни. В чем проблема то поговорить?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  2. #77
    Механик
    Регистрация
    28.07.2001
    Адрес
    Moldova
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,016

    Ответ: Право на прослушивание музыки дома

    Акустика в наших хоромах такая.. загадочная короче.. буквально вчера - пылесосю в одной комнате, семья мультик смотрит в другой... Я звук телека слышу так, как будто он мне прям в уши дует - перекрикивая пылесос. Иду разборки чинить - совсем нюх потеряли, соседи вокруг пожилые!! - а мои мне жалуются, что мой пылесос им весь звук глушит и не слышат ничего, сидя в 2 метрах от ТВ...
    И тут же - сидя в комнате, диагонально соприкасающейся с соседской этажем выше, на уровне подсознания догадываюсь что у него играет музыка.. тихо и далеко... но пойдя в другую комнату - от этой отстоящую на 5 метров дальше... диван подрагивает на басах. Так что музыка в авто во дворе вполне может звучать не так, как на 15 этаже.. особенно в дворах-коробках

  3. #78
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Ответ: Право на прослушивание музыки дома

    Цитата Сообщение от Sokill Посмотреть сообщение
    Так что музыка в авто во дворе вполне может звучать не так, как на 15 этаже.. особенно в дворах-коробках
    Угу


    Не-не, на таком попадаться нельзя: сесть-то не сядешь, зато весь остаток жизни на таблетки работать будешь.
    Поэтому тут надо всё как следует продумать: дистанция минимум 100м, выстрел только один, а не как я расписал, и уходим сразу, да чтоб незметно.
    Куда уходим блин, я дома сижу, три ночи
    Потом таскать с собой накладно, если из кустов напротив - так же поймают побьют и пневмострелялку отнимут.

    Тут другое нужно... Милицию вызывать не катит - их машины обычно рядом стоят. Да и не мой метод...
    Что-то другое нужно, но в рамках закона...
    .
    Крайний раз редактировалось SailoR; 14.12.2009 в 11:10. Причина: upd

  4. #79
    Механик
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Харьков - Нижний Новгород
    Сообщений
    4,325

    Ответ: Право на прослушивание музыки дома

    их машины обычно рядом стоят
    т.е. "сотрудники милиции в рабочее время, пользуясь служебным транспортом, принимают участие в нарушении общественного порядка с распитием спиртных напитков?"

  5. #80
    Инструктор Аватар для Dмитрич
    Регистрация
    17.05.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,258

    Smile Ответ: Право на прослушивание музыки дома

    Добиться отключения музыки от десятка не очень трезвых пацанов 20 лет с тачкой - пробовал?
    По поведению это ж - ниггеры. Бандерлоги.
    Затопчут.
    Если только вожак разумный попадётся... а это - редкость.
    Мы не рассматривали конкретную ситуацию,если там около 20-30 человек то имхо переть не смысла.Если же там народу поменьше то гладиаторские бои можно и устроить.

    Где купить РПГ? Где купить РПД?
    Как кидать F1, чтобы идиотов внизу не поубивало?
    А незаконное хранение?
    А если зацепишь? Тут уже не хулиганка будет.
    Это не наш метод. Это уже преступление, как на это ни смотри.
    Они всего лишь музыку слушали громко, а ты их на фарш порвал.
    Неадекватно, это уже Отморозь.
    Ну вы даете,вы что всерьез подумали что я из-за музыки готов
    устроить такое? Мда.

    ...и чего ж не натыкал?
    А смысл?Так можно половину соседей ходить и лупить только вот потом они могут все вместе подскочить в подъезде и сам не рад будешь.
    Hriz все правильно написал.
    С ним я согласен.

  6. #81
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Ответ: Право на прослушивание музыки дома

    Цитата Сообщение от LeonT Посмотреть сообщение
    т.е. "сотрудники милиции в рабочее время, пользуясь служебным транспортом, принимают участие в нарушении общественного порядка с распитием спиртных напитков?"
    Я на прямую этого не написал...

    Ну можно выразить по другому - наплевать им чего там кто рядом.
    А посему и обращаться к ним как-то не очень хочется...

  7. #82

    Ответ: Право на прослушивание музыки дома

    Цитата Сообщение от FilippOk Посмотреть сообщение
    Вот зря ты это. Ты ж не знаешь, какой у меня стаж в этом деле...
    Да запросто.
    Да фигня вопрос.
    Скрипка? Да пожалста.
    Если уговорить не получается, берёшь и ставишь этому скрипачу электронный метроном тикать.
    В настройках метронома ставишь рандомное изменение скорости тика через рандомные промежутки.
    И всё это через колонки, и погромче.

    Когда-нибудь пробовал играть в своём ритме, когда под ухом метроном тикает, да ещё и неравномерно?
    Моё почтение, маэстро, но хрен там. Чесслово.
    Мне нравится ваша неукротимость, офицер .
    Но.. всё же...
    Вы никогда не заходили в муз.училище или консерваторию, вечерком, когда занятий нет, и у студентов время для самоподготовки?

    Всем надо заниматься, а кабинетов не хватает. И представьте себе картину - коридорчик, бетонный, метров эдак 30-40 в длину.
    И в этом коридоре стоит пара трубачей, тромбонист, и баянист. И играют, каждый своё. С двух сторон коридора - лестничные пролёты (с офигенным эфектом реверберации) и там тоже люди стоят играю.
    Каждый своё, каждый в своей тональности, в своём ритме, и все они - НАМНОГО громче бедной скрипочки. Ну и на этажах сверху и снижу такая же какофония, и ещё в кабинетах играют.... вопщем.
    Боюсь ваш метроном не впечатлит .
    Кстати... по собственному опыту - сложно играть В РИТМЕ с метрономом.
    Играть МИМО метронома - как нефиг делать, оно само по себе так получается, стоит только перестать следить за собой.
    Что бы он оказал хоть какое-то воздействие .... не представляю как он должен работать. К вам ОМОН в таком случае придёт гораздо раньше, чем к скрипачу .
    Крайний раз редактировалось Бонифаций; 14.12.2009 в 11:47.

  8. #83
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Ответ: Право на прослушивание музыки дома

    Цитата Сообщение от FilippOk Посмотреть сообщение
    А причём тут отец Аллана Квотермейна?
    Haggard
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  9. #84
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Ответ: Право на прослушивание музыки дома

    ...Сначала надо просто поговорить. Почему сразу нужно думать что по ту сторону неадекват? Может человек тупо не догадывается, что его музыку слышно этажом ниже.
    Цитата Сообщение от FilippOk Посмотреть сообщение
    Поскольку настоящих, чистых, абсолютных, и самодостаточных чудаков на букву М не так уж и много - примерно один на сотню, то и результат, чаще всего, предсказуем: музыку выключают.
    В случае же, когда вы нарвались именно на него, родимого, результат очень разный - от вызова ментов, до стрельбы на лестничной площадке (кстати, вот это, крайнее, - от всей души не рекомендую. Попробуйте петарду бахнуть на лестничной клетке - уши отвалятся нафиг.).
    Куда уходим блин, я дома сижу, три ночи
    Потом таскать с собой накладно, если из кустов напротив - так же поймают побьют и пневмострелялку отнимут.
    Да не, в таком случае стрелялка-то у тебя останется... только вынимать будет сложно.

    А вообще, случай с машиной под окнами - самый простой: владельцы машин зачастую и не подозревают, насколько же они уязвимы...
    Ок, если тебе нужен другой вариант, то их есть у меня.
    Конечно, всё зависит от конкретной ситуации, людей, времени суток, погоды, времени года, моего настроения...
    Но если это классическая тёмная сухая тёплая ночь, то, например, можно покидаться тарой: берём и с балкона в машину кидаем бутылку.
    НЕ СТЕКЛЯННУЮ! Пластиковую. Пустую.
    Внутрь напихать обычной бумаги для веса.
    На бутылке ЧЁРНЫМ маркером пишем:
    "Ба-БАХ. Стекло вдребезги. Следующая будет стеклянная."
    Попадать по машине вовсе не обязательно и даже совсем не нужно.
    Главное, чтобы реципиенты отметили претензию хотя бы периферическим зрением, и сделали себе галочку сквозь голову.
    Даже попав в машину, повредить её бутылка не сможет, зато грохот будет хороший, и не заметить её падения очень сложно. Пущай почитают и проникнутся значимостью момента.
    Если капля разума ещё не ушла в спиртное, то владелец машины скорей всего рисковать не станет.

    Вариант шизоидный.
    Я такое провернул от нечего делать на старой квартире на Гражданке.
    Дело было вечером, спать не хотелось, а с пацанами, слушавшими музыку в машине на детской площадке успели поцапаться уже две бабульки, и обе без результата.
    Через двадцать минут подъехала милиция, ребятки её вовремя заметили и убрали звук.
    Десять минут разговоров с сержантом, и менты уехали, а ребятки переставили машину совсем под окна и продолжили концерт.

    Мне это надоело, время ещё детское - к полуночи, решено было размяться.
    Разговаривать с ними меня не тянуло: компаха подвыпивши, вели себя развязно и громко, моих знакомых среди них не было, так что вряд ли меня бы послушали.
    Я примотал к кровати чёрную нитку, отмотал катушку и выбросил из окна.
    ...И пошёл прогулялся, подобрав катушку уже на улице.
    Катушка тихонько разматывалась в кармане, когда я закурил и прошёл мимо компании "меломанов".
    Дошёл до дерева неподалёку от их машины.
    На меня попросту не обратили внимания.
    Обойдя дерево, и закинув петельку на ветку, я тем же путём мимо компании, вернулся к своему окну и забросил катушку в форточку.
    Вернувшись домой, пошёл приготовил чаю, выкурил сигаретину, и принялся делать дырки и вязать узелки.

    ...первым изумлённо замолк молодой человек в замшевой куртке. Он некторое время молча пялился на медленно ползущий через детскую площадку розовый надувной шарик, а потом подёргал за рукав соседа.
    Праздничный цвет шарика никак не повлиял на самочувствие ребят, когда их внимание было привлечено ползущей в туже сторону надутой резиновой перчаткой с нарисованным на нём маркером весёленьким смайликом.
    "Смайлик" белесовато отсвечивал в темноте, а торчащие в разные стороны пальцы мелко тряслись при движении, видимо, добавляя в зрелище нервного эстетизма.
    Компания молча проводила объекты взлядом, когда на сцену вполз старый и сморщенный плюшевый баран.
    Психика одной из девушек не выдержала, и она со словами "Ну-ка, чё это?", двинулась в сторону игрушки.
    Не дошла.
    Потому что в это время баран перевернулся другой стороной к компании, и стало видно, что в его плюшевый бок по самую рукоять вокнут пластиковый одноразовый ножик, раскрашенный красным маркером.
    Заляпанная красным вата, торчащая из игрушки в стороны, приводила композицию в окончательный вид.
    Дальше компания озадаченно курила, тупо разглядывая проезжавшие мимо белую одноразовую пластиковую тарелку с приклеенным стаканчиком и ложечкой (на стаканчике красным маркером были нарисованы неровные красные потёки), потом свёрнутый из газеты кораблик с нарисованными черепом и костями, а затем шуршащий полиэтиленовый пакет без опознавательных знаков, с чем-то круглым внутри (на самом деле, ком бумаги размером с голову), к которому они так и не подошли.
    Крайним в кавалькаде ехал простой беленький листочек формата А4, с какой-то надписью.
    Достигнув дерева, вся процессия начала трудное восхождение по нему - до нижней ветки.
    Достигнув её, все подарки некоторое время болтались кучкой и судорожно подёргивались, а потом дружно свалились под дерево.
    Там, на ветке, нитка цеплялась за сучок, не давая предметам двигаться дальше, а поскольку нитка проходила сквозь тонкий разрез на каждом из "объектов", а на самой нитке было множество узелков, то скользила она относительно свободно, но вполне цепляла представленные лёгкие вещи.
    Когда нитка закончилась, "объекты" просто свалились на землю.
    Нитку я смотал обратно в катушку.
    Только через пару минут двое молодых людей сходили к дереву, и потоптавшись под ним, после разглядывания "подарков" принесли листочек.
    На листочке маркером размашисто было написано: "ЩАСПРИДУ".
    Пару минут посовещавшись, компаха таки упаковалась в машину и медленно поехала к выезду из микрорайона...
    Крайний раз редактировалось FilippOk; 14.12.2009 в 15:49.
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  10. #85
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291

    Ответ: Право на прослушивание музыки дома

    Цитата Сообщение от FilippOk Посмотреть сообщение
    Да оно прикольное такое...
    Не, у нас - не прикольное ... у нас - в точном соответствии с определением, ну, тобто -
    Цитата Сообщение от FilippOk Посмотреть сообщение
    Ась? Какие к фигам, "сваты" ...
    Ну, там так бы мовыты "контрбатарейная борьба" в точности такими же методами велась Правда, с не столь впечатляющим результатом
    Цитата Сообщение от FilippOk Посмотреть сообщение
    Вариант шизоидный...
    Вы страшный человек, Гарин! (с)

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


  11. #86
    Механик Аватар для Hrisa
    Регистрация
    29.04.2006
    Сообщений
    1,422
    Записей в дневнике
    8

    Ответ: Право на прослушивание музыки дома

    FilippOk
    Благодарные читатели ждут продолжения

  12. #87
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Право на прослушивание музыки дома

    Цитата Сообщение от FilippOk Посмотреть сообщение
    ...петардочку с балкона им под ноги - тоже не по стилю?
    Хорррошую такую петардочку, чтобы хорошенько взбодрило.
    Опять же, одну. И всё...
    Я могу им под ноги и рюкзак с "корсарами" метнуть.

    Проблема лишь в том, что я при этом думаю не только о тех детях, которые еще не спят из-за хамства распивающих - но и о тех, которые всё же заснули.

    Ну, и о взрослых тоже...
    Цитата Сообщение от FilippOk Посмотреть сообщение
    ...Добиться отключения музыки от десятка не очень трезвых пацанов 20 лет с тачкой - пробовал?...
    Где-то писал уже...

    Часа в два ночи выползаю в зелёном камо во двор, жду приезда группы, которую пообещала дежурная с "02". Местные не приезжали ни разу после пяти звонков, я пообещал опердежу, что позвоню в город - и на его вопль "да звони, куда хочешь", был логичный ответ со звонком и рассказом на ленту. Городская барышня попросила выйти и "ткнуть пальцем - кто именно".

    Во двор влетела обычная белая "пятерка" с надписью ГНР и оттуда быстро выскользнули... Я такое видел в начале 90-ых, когда владелица магазина на разговор позвала мало того, что агентство безопасности, в котором я работал старшим группы телохранителей, но еще и знакомых братков. Тогда тоже из машины вылезли 4 человека-горы, и клиренс у машины со скрипом каждого вылезающего увеличивался, казалось, на десяток сантиметров.

    Эти четверо были громадны, но еще и быстры, как змеи. Хотя, скорее, как мангусты. Один кинул на меня взгляд, я кивнул, и дальше наблюдал Работу. Мгновенно оцепив - вчетвером! - детскую площадку 20х20 метров, они сомкнулись и принялись ласково спрашивать "что делаем? почему здесь? документы? алкоголь где? наркотики где? почему бутылки кидаем в песочницу? хочешь настоящего дела - отправлю бутылки на экспертизу, найду твои пальчики, и заставлю оплатить уборку двора, если денег при себе нет - будешь выплачивать из заработка в колонии". Один попытался поднять крик, тихо пискнул, и потом поехал на заднем сидении... я не знаю, как они его довезли после тисков между собой, не спрашивайте...

    Когда все закончилось, капитан в своем голубом камо подошёл ко мне, протянул руку, глядя на меня сверху вниз:

    - Привет!
    - Привет!
    - Ты вызывал?
    - Я.
    - А чего сам не разогнал? Ты ж размером, как три из них?
    - Если я начну разгонять - они обидятся, и будут трупы. Ты ж за мной и приедешь...
    - Тоже верно. Ладно, мы поехали. Спокойной ночи!
    - Спокойной ночи!

    Суть всей истории именно в том, что эти алкоголята не воспринимут своего, местного жителя, как имеющего право их остановить. Несмотря на то, что у меня собрался во дворе добрый костяк людей, с которыми я готов почистить двор - ночью собирается совершенно другая компания...

    Это не считая моего твердого убеждения, что переход к физическим мерам воздействия - переход за черту, отделяющую высокоразвитого человека от животного: он возможен, но не нужен.

    Потому и читаю с интересом технические - и шизоидные - решения.
    Крайний раз редактировалось CoValent; 14.12.2009 в 19:32.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  13. #88
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Ответ: Право на прослушивание музыки дома

    если машина со громким звуком в поле зрения - рогатка за 500 р (если сильно захотеть, можно и самому сделать, но так поэстетичнее) и пара шариков от шарикоподшипника - чем не выход?
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  14. #89
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Ответ: Право на прослушивание музыки дома

    Тем, что если из пневматической винтовки разброс в лист А4 на 100м - это много, и считается, что из такой винтовки слону в задницу не попадёшь, то вот из рогатки разброс в лист А4 начинается на 25-30м.
    Точность.
    Точность.

    А промахнуться в машину и попасть в голову человеку из рогатки куда проще, чем из винтовки.
    А это не дело.

    Мы обсуждаем способы прекращения беспорядков без членовредительства, без помех посторонним, и, по возможности, без порчи имущества, либо с таковым, но сведённым к минимуму.

    Ок.
    Метод биологический.
    Ситуация почти та же: лето, сухо, тепло, машина под окнами, компания ребят, но сравнительно светлое время суток.
    Ребятки - наши клиенты, разговоры не помогли, милиция сдалась.
    Лааадненько.
    Все знают, что такое чайный гриб?
    Для незнающих, поясню. Вот что это такое (Википедия).
    Это достаточно распространённая штука, полезный домашний лимонадик - только доливай воды.
    Но вот в банку при этом лучше не заглядывать - субстанция внутри сильно смахивает на плавающий под самой поверхностью воды кусок блевотины.
    Гриб представляет собой толстую слоистую слизистую плёнку, плавающую на поверхности жидкой питательной среды (сладкого чая, сока).
    Как известно, гриб надо время от времени уменьшать, поскольку он имеет свойство расти.
    Уменьшают его очень просто: вынимают эту гадость из банки, срезают ножом нижнюю часть, и оставшееся помещают обратно.
    А срезанное куда?
    Ну, обычно - в помойку.
    А у нас как раз "клиенты под окном".
    Замечательно. срезаем часть гриба.
    Помещаем срезанное в кастрюльку.
    И заливаем пепси или кокой.
    Оно потемнеет за пару минут, станет коричневато-бардового цвета, и приобретёт приятную для глаза и на ощупь слизистую пенку.
    *сбегал проблевался от воспоминаний*
    Короче, вот это от гэ мы и вынимаем из кастрюльки.
    На гриб оно уже совсем не будет похоже. Оно уже ни на что не будет похоже.
    Вот это вот нам надо доставить к машине идиота, в дальнейшем именуемого "Клиент".

    Способы доставки.
    1. Просто бросить. Можно с крыши дома, можно из неприметного места неподалёку - главное незаметно.
    Повреждений оно не нанесёт - оно лёгкое и желеобразное, шлёпнувшись на крышу авто, оно не оставит на его лакокрасочном покрытии никакого следа.
    2. Если компания сидит внутри машины - лучше положить на лобовое стекло, проехав мимо на велосипеде.
    Обычно увидев ЭТО перед носом на стекле, сразу выскакивать и догонять никому в голову почему-то не приходит.
    3. Просто принести в газетке и положить на капот.
    Можно усугубить - принести в комплекте с одноразовыми ножиком и вилкой.
    На вопросительные взгляды и попытки пнуть вас в пах, доходчиво объяснить, что это - отрыжка вашей собаки, временно болеющей туберкулёзом, а положить было просто некуда.

    Реакция реципиентов может сильно разниться.
    От фонтанирующей диареи взрывного типа, и вейерного отторжения рвотных масс, и до полного безразличия в случаях, когда клиент уже прилично пьян.
    Говорят, бывали случаи, когда в пьяной компании заключалось пари в формулировке "слабо съесть это?"
    Пусть вас не расстраивает такая неудача, т.к. если ЭТО съесть - по идее, должно некисло пропоносить, т.к. гриб - это симбионт бактерий, и часть из них с кишечником человека несовместима. Т.е. результата надо просто подождать.

    В любом случае, сначала ЭТО сбросят с машины.
    Потом некоторое время поразглядывают.
    Потом решат, что это может быть заразно.
    И, скорей всего, перенесут место тусовки.
    Крайний раз редактировалось FilippOk; 15.12.2009 в 15:03.
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  15. #90
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Ответ: Право на прослушивание музыки дома

    Доброе время суток.

    Ездила к высоткам 99 жига, музычку послушать. Кому то из жильцов в конце концов надоело. Кому неизвестно, потому как милиция приехавшая на место происшествия, увидев арбалетную стрелу в капоте и опросив всех соседей, развела руками - типа сами виноваты. На требование хозяина машины провести баллистическую экспертизу ответили невежливым отказом Больше эта 99-я не приезжала.

    С уважением, Sparr
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  16. #91
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Ответ: Право на прослушивание музыки дома

    Кстати, чего-то вспомнилось: помнится, с год назад один товарищ на RC-Modelling рассказывал, как у него под окнами собралась такая тусня с машиной, и этот гений радиоуправляемого моделизма, недолго думая, запустил с балкона вот такой вертолетик Shark-450.
    Как видите, это достаточно крупная машина, радиус у передатчика тоже весьма приличный, управлялось оно с табуретки из комнаты, и оператора с улицы видно не было.
    Могу сказать сразу: жужжит оно ОЧЕНЬ громко.
    Там только один свист лопастей чего стоит...
    Так вот, эта "птичка" для начала открутила над машиной комплекс пилотажа кверху пузом, а потом вдруг стала периодически "делать вид", что у неё заканчивается топливо.
    То есть, натурально, на очередном заходе на машину с музычкой, у него внезапно падала скорость вращения винта, менялся звук, и эта хрень с завыванием раненого воробья начинала носом вниз стремительно падать прямо на машину с высоты девятиэтажного дома.
    Метрах в пяти от машины оно прокашливалось, пилот, видимо, приходил в себя от пергрузок, и летательный аппарат резко уходил вверх.
    Метров на пятнадцать-двадцать.
    И там и плавал-крутился, пока опять не начинал "глохнуть" с потерей высоты и креном - чётко над компанией.
    Утверждалось, что товарищи, поначалу с интересом смотревшие халявное авиашоу и искавшие глазами оператора, выдержали аж пять заходов на цель, потом с матюками свалили в туман.

    Вот, как пример, полёт Walkera:
    Крайний раз редактировалось FilippOk; 15.12.2009 в 16:27.
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  17. #92
    Ведьмак Аватар для StormKnight
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    254

    Ответ: Право на прослушивание музыки дома

    Заливаем в воздушный шарик (презерватив) поллитру кефира (лучше испортившегося) - и сбрасываем на неприятельскую тачку...
    Результат - так просто не отмоешь(ся), а если успеет в воздухозаборник какой попасть/затечь - ароматы палёного кефира не самая приятная штука.
    Если есть возможность достать неприятеля не месте постоянной дислокации (парковки) - пару флаконов валерьянки обеспечат собрание котов всего микрорайона, массу царапин на ЛКП плюс непередаваемый аромат кошачьей мочи на очень длительный срок.
    Если по-злобному - силикатный клей со стекла не смывается. Ничем.
    Всё вышесказанное является моей точкой зрения и не претендует на истину в последней инстанции.

  18. #93
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Право на прослушивание музыки дома

    Можно вспомнить совсем страшную штуку, типа килограмма пшена, замоченного на 15 минут в кипятке, и потом оказавшегося в мягком теплом состоянии на крыше машины - но это уже повреждение имущества, пусть даже и голубями-воронами, и это незаконно.

    Так что не стоит...

    Из совсем простого: полиэтиленовый пакет, 200-300 миллилитров воды внутрь, завязать и об асфальт мимо машины. Очень помогает, причем неважно: внутри ли машины или рядом стоят, и даже если машина принадлежит милиционеру, или машина милицейская проигрывает в 3 часа ночи самое распрекрасное тыц-тыц-радио - все равно помогает...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  19. #94
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Ответ: Право на прослушивание музыки дома

    СтарО.
    Избито.
    Не интересно.
    Но эффективно.
    Пресно.

    Куда смешнее проходя мимо приляпать к крыше автомобиля пластмассовую муху из рыболовного магазина.
    На супер-клей. Схватывается за секунды, отмывается ацетоном и производными.
    Мухи - как настоящие. А сгонять придётся долго.

    ...или как мы развлекались в студенчестве: вышли с соседом, посмотрели - двадцатилетние с музыкой в первом часу ночи.
    Приколемся?
    Приколемся.
    И вот... ночь, сумерки, рядом с синей девяткой стояли четверо кРутых пАцаноВ, с ними одна девушка.
    Вдруг из кустов на них с треском проламывается пухлый парень в рваной куртке (я, 15 или 16 лет мне было), задыхаясь, на бегу, орёт им "спасайтесь!", хватает свою задницу в горсть и бодро делает ноги мимо компахи в сторону прохода между домами - выхода с площадки.
    Следом за ним из-за кустов, не спеша поправляя рукава, выходит приятной внешности молодой человек в куртке дутиком и джинсах (сосед, Серёжка), рассеянно бросает взгляд в сторону убегающего, и не обращая внимания на компанию молодых людей, чем-то отчётливо щёлкает в тени кустов, где почти темно, бормоча что-то типа "от пули не убежишь".
    Потом быстро вскидывает руку - в ней стартовый пистолет РС-22 (копейки оно стоит, силуминовый револьверчик на шесть капсюлей) и стреляет.
    Тах! Сноп огня на пол-метра, немного дыму, и звук - на весь стадион.
    Но тут-то не стадион, тут замкнутое пространство двора...
    Пухлый, успев добежать до края площадки, неуклюже спотыкается и аккуратно валится на травку. Как мешок, если честно.
    "Стрелок" сразу убирает "пиштолет" за пазуху, молча разворачивается, и уходит откуда пришёл.
    Сразу после этого пухлый поднимает голову, и быстренько поднявшись, хромает за угол дома, сразу исчезая из виду.
    Как вы думаете, машина долго во дворе оставалась?
    Что называется, эвакуация по мере подбора челюстей.
    Если бы нас просекли бы - мы бы прикинулись больными на всю голову, играющими в партизан в первом часу ночи. Но - не просекли.
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  20. #95
    Старший Офицер Форума Аватар для flogger
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Moscow,Russia
    Сообщений
    2,971

    Ответ: Право на прослушивание музыки дома

    Вот вы извращенцы.. Я проще делал:дверь беспокойным соседям заварил(благо они железную поставили),окна заколотил "сотками"(первый этаж однако)-и стал спать спокойно..

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •