Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
Дружище, ты просто врешь Перечитая тему, в коорую ты ворвался с середины, и увидишь кучу ссылок и прямых цитат
Дружище, врешь тут ты. ты привел именно те источники, которые вписываются в концепцию "Васисуалий Лоханкин и строительство пирамид", не подкрепленным ни одним НАУЧНЫМ источником. я могу напомнить хотя бы про перенятие греками веры у черкесов. Имя, сестра, имя! Могу вновь спросить про государственность (впрочем, в дальнейшем ты избегаешь называть страной, говоришь земли - но как звучало-то!), ибо ты не пропреагировал на замечание. соврамши уже дважды? могу напомнить про Меотиду и Понт Евксинсткие, ты так задорно и с вызовом вопросил - ну, кто такой байды не знает, и потом сдулся, видимо, слазав википедию. трижды соврамши? но зато с таким честным видом и пламенным взором (мамой клянусь, пять, нет шесть тысяч лет назад дело было!). ну и как же потом верить твоим таким же горячим словам о проблеме геноцида (кстати почему проблеме геноцида, сейчас при любом раскладе, этой проблемы нет, есть надуманная проблема непризнания геноцида)?

вот ведь странно - а русские этого не умели. видимо АйКью был маленький
ну как граничить начали - научились.

Проджолжим мериться или ты перестанешь спорить с очевидным фактом - у черкесов существовала развитая рамесленность, земледелие, медицина.
очевидный факт? ты мне расскажи про передачу веры грекам лучше.
я и все эти аспект на начало Кавказской войны как миниум не уступали тому что было в России.
пофиг, ты мне про регулярную армию в несколько тысяч расскажи.
Тов Резун-Солонин, вы до их пор не опровергли ни единого оего аргумента, постоянно занимаетесь тем что их "не замечмаете" и продолдаете с пеной у рта спорить
нет от тебя аргументов, повторяю. есть вымыслы и домыслы.
Вот вам ссылка на поиск по яндексу о запросу "алан рыцарь круглого стола"
http://yandex.ru/yandsearch?clid=145...B%D0%B0&lr=225
А вот первая же ссылка по этому поиску:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Аланы
И вот прямая цитата:
Аланская основа обнаружена в легендах о короле Артуре и рыцарях Круглого стола - опять-таки с прямой ссылкой на первоисточник.
в википедию сам писал, или твой научный руководитель диссертации? я вот не поленился книжку пролистать, там ясно написано самим автором что это - предположение. одна книга одного автора, специализирующегося на "разоблачениях" - это не первоисточник, это юмор. я тебе щас такую книжку дам, закачаешься. читай.
http://eduardsamoilov.narod.ru/book1/chapter2.html
или вот
http://www.labirint-shop.ru/books/86985/
в сад, короче.

Вам по прежнему смешно, г-н Резун-Солонин?
написал письма обоим, приложил текст. скоро узнаем, смешно или или нет.
Оккам думает, что скорее всего верным будет наиболее простое объяснение - что в ваши теории не укладвается, г-н Незнайка
почему не укладывается? не пойму. не выдавай желаемое за действительное.

ЫЫЫ то есть сейчас ты меня учишь грамматике черкесского языка???
нет, я сдерживаю у тебя наступление терминальной стадии ЧСВ. но на вопрос, почему сейчас не сохранились фамилии, не отвечаешь, отделываясб смайлами.


ты, кстати, не будешь, что ли, мне доказывать, что не за зоофилию аулы жгли во время "геноцида", про который ты тут нам рассказываешь?


зы. ну раз карточки полетели, тема скоро зачахнет.