Это:
Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
В основном это очень разные люди. И игры у них как правило разные.
и это:
Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
Особенно учитывая что авиасимуляторов на приставках вообще нет.
вместе дают интересное наблюдение
А именно - людям, которые играют в симуляторы хочется примерно одного и того же. Каждому, естественно, свое. Но некий общий знаменатель - есть.
Также показательно, что настройки про виды и камеры очень даже хотят все и в консольной версии (наряду с кучей остальных, которые просто уже есть в PC версии, но нет в консольной, потому о них не пишу).

Так что вы правы. Только вывод не совсем тот.

---------- Добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:36 ----------

Цитата Сообщение от Bobrik Посмотреть сообщение
Причём тут сразу "ключи от квартиры где деньги лежат".
Мы же не грабители, а хотим как лучше.

В отличии от приставочников мы Писюки более разбалованы.
И просто не понимаем этого шага назад с тремя ПРЕСЕТАМИ, по сравнению с Другими симуляторами, где всё можно "поштучно" настраивать.
я не про то, что "грабители". А про то, что если дать сорсы можно сделать все. Но на практике и ста тыщ человек геймеров (не разработчиков других игр) максимум 5 будут там ковыряться.
чем больше настроек тем совсем не лучше.
я вот почемуто уверен, что у вас на компах - винда, а не Линукс.
Хотя, поверьте, в линуксе вы куда свободнее в выборе всего, не говоря уж о настройках.


Ну и это.
хватит писать про "пресеты".
настроек, не считая пресетов, еще 7 или 8.
не хватает, по сути, только опционального разрешения маркеров на симуляторе и внешних видов (ну может еще маркеры на карте).
все остальное никому здесь не нужно. И весь разговор из консерватизма, что сделано не по той же схеме, что в других авиасимах.