Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
В этом случая ясней выражаться надо... Это вы считаете, что вас все поняли... Неправельно написанный текст обернулся против вас... Не буду учить, как надо было правельно написать.

А вот это и барабанные палочки в анус! считаю личным оскорблением. И прошу администрацию форума наказать нарушителя. Я ни кого не сокорблял, и обращался вполне вежливо. Если человек не правильно изложил, то, что хотел написать, это его вина, и не надо тут переходить на личные оскорбления.
Поддерживаю. Как участник форума тоже считаю высказывания этого человека оскорбительными. Мне здесь интереснее общаться с разработчиками и получать интересную и полезную информацию, чем читать глупые высказывания оскорбляющие др. участников и проект, который мы здесь обсуждаем. Очень неприятно видеть такое на Сухом