???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 131

Тема: Шинами поверх льда и мозга

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,236

    Ответ: Шинами поверх льда и мозга

    такой снег (только в два раза больше) бывает и в таких городах , как Нью_Йорк или Вашингтон (климат-то морской). Картины и более апокалиптические , машины засыпает по крышу.
    Там таджиков и такого количества снегоуборочной техники нет - поэтому люди как-то сами выходят с лопатами и чистят. И никто особо не напрягается по поводу того , что он не только себе почистил , а еще и соседу.

    А снег зимой и под НГ - хорошо . Уж получше , чем московская каша , перемешанная пополам с химией (каждый год новой - не успеешь придышаться , как опять меняют). И кол-во тяжелых аварий на дорогах снижается - все едут медленнее. А пробки - они при любой погоде есть.

    ЗЫ Интересные дома какие на Комендантском проспекте (первые снимки) . А в Девяткино написано - "Шаверма" . Вот они , "эти маленькие различия (С)"
    Крайний раз редактировалось harinalex; 28.12.2009 в 23:59.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •