???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 68

Тема: Путин нашел ответ на американскую ПРО

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,375

    Ответ: Путин нашел ответ на американскую ПРО

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Ага, конечно, только и делаем что прожираем то что осталось от СССР, ага.

    СССР развалился оттого что самому жрать нечего было - однако про это как-то забывают. Сидим вот и прожираем непонятно что
    мдя...
    а то что половине мира надавали военной техники в кредит(в смысле даром) тебя не смущает? Но денег за нее так и не увидели.То, что, польские фрукты овощи мороженные покупали, пшеницу в Канаде и США, мясо в Аргентине и Новой Зеландии, а картошку и сахар с Кубы привозили тебя не напрягает? Сами типа не в состоянии выращивать? рассказать тебе про московские овощные базы времен 1977-1985гг? Как там все хранилось вернее как гнило? Тебе рассказать про электронику, как делали новые калькуляторы?
    http://nnm.ru/blogs/2bytes/es_evm_kr...e_schaste/#cut

    А то что смеюсь) не расстраивайся))) наивность некоторых в определенных вопросах, вызывает улыбку))) ничего не могу с собой поделать) слеза не выжимается

  2. #2
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,479

    Ответ: Путин нашел ответ на американскую ПРО

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Достаточно сказать, что в "Минске-32" был принят семибитный байт,
    и что? почитайте спецификацию SMTP - протокола пересылки электронной почты. Любимый RFC 821, подскажу даже.
    семь бит, и никаких гвоздей.

    а про бабаяна все давно сказано. без меня
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •