???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 1239

Тема: Аддон

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6

    Ответ: Аддон

    Цитата Сообщение от videoment Посмотреть сообщение
    почему нельзя сделать как реализована игра в combat mission shock force
    там нет оперативной фазы, есть отдельные миссии
    А смысл, если таких игр уже и так много. Тем более организация в виде отдельных миссий, не позволяет провести бой в несколько этапов, не учитывает ограничения по ресурсам и т.д., что имхо не очень правильно.

    Цитата Сообщение от videoment Посмотреть сообщение
    зато впечатление от кампании складывается что это на самом деле происходит
    Имхо не очень.

    Цитата Сообщение от videoment Посмотреть сообщение
    у нас же я на оперативной фазе не могу заставить себя поверить в происходящее: шахматы как не крути не нравяться, создается впечатление нереальности происходящего.
    Отсутствие возможности концентрировать войска, и потасовки на маленьком пятачке тоже не позволяют этого, как ни крути - идеала нет .

    Цитата Сообщение от videoment Посмотреть сообщение
    зато в тактической фазе есть реальные пространства (чего нет в CMSF) но игра по-прежнему чего-то не добирает из-за этих флажков (враги бегают по карте крася их в свой цвет)
    Там скорее всего точно такие же "флажки", то что вам их не показывают собственно ничего не меняет по сути.

    Цитата Сообщение от videoment Посмотреть сообщение
    что-то надо придумывать, давайте подумаем что
    Разработчики этим и занимаются все время, просто у них есть определенные ограничения, например на сроки выхода игры, и на то что в нее войдет, поэтому некоторые особенно кардинальные задумки могут быть нереализованы. Помните что это всетаки коммерческий проект, в некотором роде.
    Крайний раз редактировалось Andrey12345; 05.01.2010 в 14:22.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •