Во всех отношениях не та динамика, даже если задуматься , то не найти ничего похожего. Единственно похоже руление. Тут вопросов нет. Даже посадка в кабине не правильная, обзор вниз у реального получше будет, да и приборы не под тем углом. Рост у меня 173см. А тут кабина под ракурсом, если рост 180см. , а лобовое стекло при 150см. В LO Су-25 летает как каракатица, у нас даже ребята кличку такую локоновскому Су-25 дали.А что не так с LO Су-25?
Я его не расхваливал, а сказал , что динамика похожа . Если расхваливать , то можно P-47 WoP III. А вот про динамику с подвесными баками вы правы, тут ребята из А2А лоханулись. Вообще, это больная тема в MSFS. Тут баки для красоты и дальности. Хотя у Р-47 WoP III , эта проблема решена.так вами расхваливаемый P-51D, в МСФС, загрузить 100% топляки, повесить подвесные баки и с легкостью сделать мертвую петлю
Эту фигуру не каждый поршневой истребитель выполнит, например машины с винтом большого диаметра и большой мощности. При выходе на малую скорость реактивный момент винта развернёт самолёт . Ноль можно только при выкл. движке . Вообще, на таких монстрах было некомфортно летать на малых скоростях , педаль всегда приходилось держать, а нога уставала. Есть у меня фильм о "Спитфайрах", там пилоты весьма подробно обсуждали эту тему, сравнивая "Спит"5 с 14.достаточно поставить самолет на "попа" и подождать, когда самолет начнет валиться на хвост.