Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
Существующая система в Иле не нравится в принципе: от балды скинул подвесные, причем не важно - на пикировании при скорости 700км/ч ил же вообще летя вверх ногами ,и шашки наголо - Ату его, вражину! Нет никакого переключателя.
А зачем переключение? В иле нормально вроде всё- сперва из баков топливо тратится, затем на основные переходит. А если раньше скинуть ПТБ, то само переключится на основные. Вроде логично, а излишняя путаница с перключателями не к чему (хотя автоматику можно оставить, а кликабельность и сделать, для аутентизму).
А ДМ модель надо бы дороботать. А то и бомбы можно вверх ногами кидать и ничего А ведь есть фотка ВМВ, когда бомба с вышелетящего Б17 отбила один из стабилизаторов нижнего Б17.