???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 18 из 18

Тема: "Сорванные башни" и прочие повторы...

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Ответ: "Сорванные башни" и прочие повторы...

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    В патче немного, в аддоне сильнее
    Куда уж сильнее, на подступах ИИ накрыл полковыми, а когда я взял позицию (взвода Широнина) накрыл М-30 (операция переделана). Я так понимаю, что при уничтожении корректировщика поддерживающая батарея ведет огонь по указанному сектору?

    ---------- Добавлено в 02:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:03 ----------

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Да, есть такое
    Из того, что доступно в инете у Вас все есть.

  2. #2

    Ответ: "Сорванные башни" и прочие повторы...

    Цитата Сообщение от vv_spb68 Посмотреть сообщение
    Куда уж сильнее, на подступах ИИ накрыл полковыми, а когда я взял позицию (взвода Широнина) накрыл М-30 (операция переделана).
    То повезло
    А в аддоне он более разумно будет выбирать что обстреливать, т.е. вероятность что накроет сам себя (особенно в наступлении) несколько ниже.
    И если до запуска времени (первый раз в бою) отдать приказ на артобстрел, огонь открывают быстрее и точнее.


    Цитата Сообщение от vv_spb68 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что при уничтожении корректировщика поддерживающая батарея ведет огонь по указанному сектору?
    Да
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •