Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
По какому конктерно?


Не подтвержддена валкость и плохая управляемость? (К которой на ГАЗе добавили еще и тряску из-за грамтно поставленных жестких пружин с крайслера 2,7)
Не подтверждена шумность? В первую очередь из-за больших оборотов на высоких скоростях?
Задумчивость автомата на Сайбере не подтверждена?
Проблема с качеством комплектующих не пдтверждена? Зеркала, аккумуляторы, плафоны?

По какому же конкретно пункту нет четкой аргументации?


1) Не всех, далеко не всех.
2) Простите, а цитаты с тобой же представленого форума ты уже збыл?
3) Надежностью - да, по-крупному папа-Стратус не ломался.
4) Учитывая то как паршиво Сайбер прошел краш-тест позвольте в этом усомниться
5) Не надо недоговаривать. Шумоизоляцией не отличался и предок Сайбера - Стратус, ну а на ГАЗе она была сделана нстолько убого, что по отзывам некоторых владельцев уже на скорости 80-90 приходилось повышать голос чтобы говорить с соседом. ГАЗ заявляет что доработал шумоизоляцию. Однако даже если ее сделали до уровня Стратуса - этого все равно мало. Ну а "адаптация" подвески - это установка деталей подвески от Стратуса 2,7. Которые рассчитаны на более тяжелую машину, и Сайбер с ними в придачу к американской валкости заработал еще и умение трясти пассажиров на мелких неровностях.

А в списке недостатков ты очень многое забыл... Зеркала, которые через несколько месяцев эксплуатации разбалтываются и трясутся. Люфтящие плафоны, дешевый пластиковый салон...

Тысячу раз говорил свою позицию - Сайбер это не какой-то суперавтомобиль. Это просто старый, очень старый американец, с типичными для них достоинствами и недостатками к тому же сделанный на ГАЗе, что добавляет тараканов.

Это никакой не суперавтомобиль и не прорыв российского автомобиле строения - это старая американская машина для малосемейных. Сильно устаревшая, для ее производства пришлось вновь запускать производство комплектующих, уже снятых с производства, причем не на тех же заводах, где делались комплектующие для Стратуса, а там где подешевле - в Мексике, в Польше. Затем все это собрано и окрашено на ГАЗе. В общем что получилось,то и получилось. Лучше чем старая Волга, но сравнивать ее с более-менее современными одноклассниками некорректно.

---------- Добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:35 ----------



Исходя из теста Авторевю у Сонаты лучше разгонная и тормозная динамика, обзорность, плавность хода, акустический комфорт, микроклимат салона, комфортабельность салона, у Сонаты лучше комфорт пассажиров и багажник.

А исходя из оценок владельцев Соната надежная и проверенная машина практически без ярко выраженных тараканов.
ога...
в тесте авторевю если соната и превосходит сайбер в чём-то то на минимальное количество баллов, а вообще хаить авторевю а затем ссылаться на него....как бы так сказать...не логично
причём они оба отстают от эпики и шкоды.....
и чем это сайбер старый а соната нет?
себринг-стратус появился в 2001 году
а соната третьего поколения ещё в 1998!, то что делают сейчас это фэйс-лифт 2002 года (можете глянуть в вики, там нормально всё написано и циферки размеров, если кто в это не верит есть)
и автомат у сонаты также 4 ступени.....

и какая машинка теперь древнее корыто?