???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 209

Тема: Напишите разработчикам(хотелки)

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    ROSS_Ulair Аватар для Ulair
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    42
    Сообщений
    693

    Напишите разработчикам(хотелки)

    Цитата Сообщение от Пахомов Посмотреть сообщение
    Краткое рассуждение в несколько более широком плане.

    Последнее время в нете слышится много воплей по поводу того, как пиратство и P2P сети убивают рынок игр на платформе ПС. Так вот, в равной а, может быть, и большей степени его убивают жадность издательских контор, действующих по принципу "пипл_сожрёт_выпускать_сейчас_пусть_сырое_срубить_бабло_а_дальше_гори_оно_синим_пламенем" и неспособность разработчиков выполнить законченную работу в назначенный срок.
    В результате имеем "это", больше похожее на пре-бету для показа возможностей движка на очередной игровой выставке, чем на полноценную игру. И с аналогичными результатами я лично сталкиваюсь не первый раз, и мне уже западло платить 40-50 енотов за вечер нервотрёпки, матюгов и забрасывания диска с игрой на дальнюю полку с перспективой достать его запыленным через год и поиска "допиленной" версии и прекрасных модов, которые энтузиасты-мододелы (спасибо им всем!) сотворят.
    И поймите, камрады, да, моды растут как грибы после дождя, однако у 90% потенциальных покупателей нет ни времени, ни желания копаться по форумам и искать всё это. Это здесь специализированный раздел форума, в котором собираются упёртые фанаты, большинство же просто плюнет и никогда не будет покупать игру этой серии или же просто дёрнет её себе с торрента.
    Вот такие пироги.

    P.S. Глубоко уважаю две команды разрабов в нишевых жанрах: Мэддоксов за их позицию (сколько лет "БзБ" уже в разработке?) "будет готово, когда будет готово и не я бот" и "Гравитим", - маленькую группу любящих свою историю людей, всегда готовых выслушать и учесть аргументированную позицию по их продуктам и внести изменения и дополнения, на голом энтузиазме клепающая патчи исключительно из любви к своему детищу и уважительного отношения к игрокам.
    P.S.S. Извините за "много букв", - накипело.
    Полностью поддерживаю...
    ИМХО - SH 5 играбельно и отшлифовано будет где-нибудь к Новому Году...
    Крайний раз редактировалось SailoR; 12.03.2010 в 23:56. Причина: перемещение

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •