Цитата Сообщение от Kelindil Посмотреть сообщение
имхо, недалеко мы от китайцев ушли....
критиковать власть у нас можно только тогда, когда это помогает создавать видимость свободы слова, мэйнстрим один фиг фильтруют. хотя у тех же амеров мэйнстрим фильтруют не меньше (тот же FOX)

выборы едро пока выигрывало бы даже без мифических 100% явки в разных местах нашей родины, не забываем, что на выборы любят ходить пенсионеры, а они интерентом не пользуются и радио в машине по пути на работу не слушают, для них свет реально сходится клином на вгтрк, первом и нтв.

если честно сам не могу никакого приличного государства привести где бы было иначе(( разве что козявки типа швейцарии или новой зеландии
В принципе согласен. Вот тока одного не пойму- почему зарплата инженера локхида 6тыс- а инженера сухого 22-40 тыс. И все бы было хорошо, если бы первая не выражалась в долларах, а вторая в рублях. Вопрос- какого тода они могут хоть както сменить правящую верхушку, а мы нет? Ведь у них хоть чтото то от этого меняется. А у нас... Вспоминается анекдот про маньяка-

Ну если он начинает подходить так- тогда вот этот прием. Если так то вот вам второй прием.
- А если он подходит сзади?
- Ну тогда расслабься и получай удовольствие.