Цитата Сообщение от Kelindil Посмотреть сообщение
существует мнение, что каждый народ заслуживает именно тех правителей каких имеет.....я лично с ним согласен не полностью, хотя что-то в этом есть

а разницу в зарплате тоже надо смотреть, 6к баксов в штатах и 6к баксов в россии это две разные циферки. я учась в новой зеландии, трачу здесь по минимуму столько бабла, на которое в россии (по крайней мере ЗА мкадом)) можно жить вполне прилично))

а 6к это 72к в год, надо полагать это не сырой студент?

да вроде как средний инженер. В сухом 22-40к - это тоже не сырой студент. Насчет локхида- там цифра примерная, там еще разброс зарплат в 2-3 тысячи. Сравните с нашими кб. В наших ни норм зп, ни карьерного роста.


А насчет правителей:
Почему у нас не было ни одного! правителя, при котором бы мы просто жили хорошо, Петр 1 и Сталин и еще кто там не в счет, народу при них было не сладко, несмоторя на то что они делали Россию Мировой Державой. Ну почему наш народ не имеет права хоть на одного такого царя?

И еще, как Грызлов сказал:
Мы все с вами живем в отличном государстве. И в наших силах сделать его лучше(как то так)

И эхто при народе то склонном к корупции и нигилизму?

Мы таких правителей заслуживаем?