Цитата Сообщение от chief07 Посмотреть сообщение
Играю с модом REL_AI_Detection_Tweaks,за авиацию не скажу (идет 1940 год),но AI эсминцев интеллектом обладает,при атаке конвоя обнаруживают и начинают атаку количеством до 2 единиц,причем уйти от них нельзя никак,только топить,если играть с ними продолжительное время -вызывают ударную группировку и самолеты.И начинают утюжить в количестве до 6 штук и место определяют очень точно.
Тэкс.... Дружище, а кинь в меня ссылочку на сию благодать??? Лучше в раздел моды выложи!!!

Цитата Сообщение от Romm Посмотреть сообщение
LeX159, вас понял теперь. Благодарю.
Про Буку тоже ясно, я имел в виду - что она, надеюсь, засунет в русский релиз вышедшие к июню патчи. Как 1.5 поставила в Немецкую кампанию к SH4.
Оффтопик:
Ну я тоже хорош, не понял сразу что вы игру в глаза не видели, если бы видели, поняли бы мой юмор!!!

По поводу той же 1.5 в U-Boat Mission - это и есть патч 1.5 с прикрученным к нему новым геймплеем!!! Отдельно 1.5 патча не было и Бука никуда его не вставляла!!! Но это уже разговор не в тему!!!