???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Как откалибровать X-52 PRO ???

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Офицер Форума Аватар для Zorge
    Регистрация
    06.03.2004
    Адрес
    Байконур
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,893
    Images
    10

    Ответ: Как откалибровать X-52 PRO ???

    Цитата Сообщение от patiket Посмотреть сообщение
    ВООООТ!!!!!! Как раз с этого момента и начинаются проблемы. У меня в "Горячих скалах" Все эти кнопки неактивны. То есть в самой игре джой не настраивается. Хочу сразу сказать до этого первая часть ЛокОна, та которая "Современная боевая авиация" установлена не была. Может в этом все дело?
    Тогда все просто. Нужно снести эту установку Lock On, причем вычистить ее полностью - удалить папку с игрой после uninstall (если останется), залезть в реестр и снести ветки HKLM\Software\Eagle Dynamics и HKCU\Software\Eagle Dynamics.
    После чего установить игру заново. И лучше натянуть крайний патч - он много глюков правит.
    Должно помочь.

    P.S. Подумал тут - а может все еще проще - джойстик подключается после того как Lock On запускается? Если так, то можно попробовать просто выйти из игры, "передернуть" джойстик (можно в другой USB порт если так просто не поможет), и запустить игру еще раз.
    // 地辟于丑 - Земля рождена в час Быка

  2. #2
    Зашедший
    Регистрация
    31.03.2010
    Возраст
    51
    Сообщений
    61

    Ответ: Как откалибровать X-52 PRO ???

    Цитата Сообщение от Zorge Посмотреть сообщение
    можно попробовать просто выйти из игры, "передернуть" джойстик (можно в другой USB порт если так просто не поможет), и запустить игру еще раз.
    Спасибо, переустановка игры помогла. С огромным удовольствием летал целый день. И, кстати, дожйстик переткнуть по "горячему" не получается - он сразу загруженый профиль теряет. Так что следующим пунктом программы у меня, это исправление нелинейности с помощью шурупов и клея.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •