???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 399

Тема: Ещё одна революция? (Кыргызстан)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Ответ: Ещё одна революция?

    Цитата Сообщение от Чёрный бомбер Посмотреть сообщение
    СРОЧНО! В Бишкеке в районе УВД идет сильная автоматная стрельба. Народ в панике. http://diesel.elcat.kg/index.php?sho...747429&st=1620
    Банальная уголовщина. Кто-то ломанулся следы заметать или поквитаться...
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  2. #2
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,236

    Ответ: Ещё одна революция?

    Цитата Сообщение от ALF Посмотреть сообщение
    Банальная уголовщина. Кто-то ломанулся следы заметать или поквитаться...
    я так понял , что основная стрельба (по крайней мере ночью так было) - это отстреливающиеся охранники магазинов , которые мародеры пытаются грабить .

  3. #3

    Ответ: Ещё одна революция?

    Цитата Сообщение от ALF Посмотреть сообщение
    Банальная уголовщина. Кто-то ломанулся следы заметать или поквитаться...
    Вот, что потом сообщили СМИ:
    Бишкек (АКИpress) - Митингующие пытаются захватить здание Главного управления внутренних дел Бишкека.

    Как сообщили агентству АКИpress в дежурной части ГУВД, нападающих около 3 тысяч человек — гражданских лиц. Милиция пытается отбиться от них выстрелами в воздух.

    «Нападающие периодически пытаются проникнуть в здание ГУВД и что-то кричат», - сообщил дежурный.

    По его словам, пока никто не пострадал
    В городе до сих пор нет милиции, так называемая новая власть ничего не делает, только весь день выступает по ТВ, говоря о дележке между собой полномочий, народ требует ввести войска и расстреливать на месте мародёров! Народ САМ создает дружины, для борьбы с мародёрами. По сообщениям от сотрудников МВД, никаких приказов не поступало от новой власти. Я сам в дружинниках, охраняем свой район.

    ---------- Добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:52 ----------

    Цитата Сообщение от LynX_SPb Посмотреть сообщение
    Хоть где-то есть нормальные люди, а не быдло, не боящиеся с оружием в руках отстаивать свои права.
    Как раз это быдло мародёры, у нас в стране таких НЕлюдей называют мырками. У этих нет морали, бескультурные, наглые, идут как стадо бар***в за любым, кто хоть что-то им платит, только думают, кого бы нае***ь или что бы украсть. По одиночке "забиты", но когда их толпа это страшные люди. Из-за них страна разделена на две части: Север и Юг (основная часть мырков как раз с южных областей страны, там нет работы, потому и повалили оттуда на сервер в столицу "на заработки"). Их ненавидят здесь все и кыргызы и русские, все. Прошлый переворот как раз при помощи их толпы и сменили власть, платили по 400 сом за каждый день митинга (это примерно $10), тут даже стала популярна профессия - "митингующий", на митинги как на работу ходили. Они же после обоих переворотов мародёрствуют в городе.
    Крайний раз редактировалось Чёрный бомбер; 10.04.2010 в 10:18.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •