???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 1201

Тема: Самолет президента Польши потерпел катастрофу под Смоленском

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #3
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,929

    Ответ: Самолет президента Польши потерпел катастрофу под Смоленском

    Цитата Сообщение от ALF Посмотреть сообщение
    1. Порт ведь не грузо-пассажирский (терминала нету), а совмесный и он вообщем-то заводской.
    2. За то что туман не побегли разгонять и у нас в России деревья растут?

    КВС сам принял решение, по сравнительным аналогиям о статусе пассажиров, то можно на 99% догадаться, под каким давление КВС принял такое решение. Поэтому ему и фиолетовы были рекомендации диспечера. Шёл S образно ищя полосу, за высотой не уследили...в следствии цепанули глобус на правом развороте.
    Один из учеников школы, где жена работает, попал под машину (к счастью, остался жив). ГАИ приехало в школу трахать руководство школы за плохо поставленную работу с детьми по безопасности дорожного движения. В процессе разборок выяснилось, что ребенок переходил дорогу на зеленый свет и по пешеходному переходу, а машина ехала через перекресток на красный. Однако руководство школы все равно получило "на орехи". Вы, мол, должны были научить детей еще и внимательно смотреть за дорогой при этом.
    Так же и в случае с польским самолетом будет. Диспетчеры разрешили посадку? Самолет разбился? Значит садиться было нельзя и диспетчеры виноваты. Надо же кого-то наказать. А экипаж уже не накажут, несмотря на то, что они допустили нарушения инструкции.
    Крайний раз редактировалось Khvost; 11.04.2010 в 13:36.
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •