Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
Там можно самому себе передать, потом сесть в пушку и пулять.



У меня при нажатии на "навести..." карта моргает и выдается ошибка на остутствие какого-то файла...


А вот насчет прямой наводки ты ИМХО не прав!
Есть два способа попасть в цель ЗА ПРЕДЕЛАМИ прямой видимости.
1) Когда угол ниже угла, при котором дальность максимальна
2) Когда угол выше угла, при котором дальность максимальна

Вот эти два решения там и реализованы.
Я пробовал для миномета. Мне радостно сообщили, что решения нет. Хотя я только что сам с него пулял в цель в ручном режиме.

Ну, сначала надо нажать на ОК в сообщении об отсутствие файла. А дальше ты невнимательно читал. Я ведь сказал, убрать интерфейс. Тогда у тебя карта старая вылазит. Реализовано, что когда ты принимаешь целеуказания, не твое собачье дело, что там на карте. А когда ты работаешь по карте, то в гробу ты видал наводчика с его цифирью.


Вполне может быть. Даже скорее всего.

Вот описание этого эддона. В частности, как работать с переносными ракетными установками. Там много изменилось от ваниллы. Сходу не нашел описания работы с артиллерией.

http://www.telefonica.net/web2/mando...admefirst.html

---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:37 ----------

Цитата Сообщение от RR_fanya Посмотреть сообщение
Мужики а сервер обновился? А то я вчера аддоны обновил, а на сервер не пускает, перед запуском игры выдает ошибку mindle-mislle, а потом при подключении, выдает некорректная версия игры.
Читай Сильвера. Помогает. Кратко - надо обновиться с репозитария на сухом и поправить строку коннекта.