гарантированно - в кресло вделан туалет. или наоборот, из туалета сделали катапульту.
И выброс в низ.
гарантированно - в кресло вделан туалет. или наоборот, из туалета сделали катапульту.
И выброс в низ.
"Владимир Федорович, вы забыли вашу лошадь." (с) маша
Unable to control altitude. Unable to control airspeed. Unable to control heading. Other than that, everything is A-OK
Да вы что, эта катапульта как раз для жены!
А тёще рюкзак с надписью "ПАРАШЮТ" (в нём носки на стирку)
"Владимир Федорович, вы забыли вашу лошадь." (с) маша
Unable to control altitude. Unable to control airspeed. Unable to control heading. Other than that, everything is A-OK
Либо челу придется одеть летный костюм, пристегнуться к креслу на земле, и не вставая лететь до места назначения, держа в руках управление, либо - никакой гарантии, что в экстренной ситуации катапультируется именно он, а не более сильный и энергичный охранник или владеющий ситуацией пилот.
Наверно, в случае непростой ситуации за катапульту будет неслабая драка...
да ещё, мама - грузинка...из туалета сделали катапульту
"скрипач не нужен!" (С)![]()
Слабо верится в эту новость чисто по техническим причинам
Нештатная работа катапульты на высоте приведет к разгерметизации и разрушению самолета - что для борта №1 (даже в Грузии) неприемлимо
Думаю, обычное для вялотекущей грузинской политической борьбы вранье
Извините, а есть хоть один случай нештатно сработавшей катапульты?
Что такое "нештатно"? При соблюдении всех правил само ушло или осталось на месте?
По второму случаю могу сразу сказать- июль 1996 года, сборы, л/с зачитывают происшествия в ВВС- происшествие- катапульты сработали только от удара о землю, проверить САПС (не помню уже авария или катастрофа)
На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"
Нештатно в данном случае это когда на эшелоне вместо галстука во время очередного приступа героизма у Михо под руками окажутся яйца катапульты
Что остальным-то делать в разваливающемся от разгерметизации самолете?