???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 1600

Тема: Фильмы, которые нас впечатлили

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Фильмы, которые нас впечатлили

    Посмотрел Алису Бёртона. Хороший семейный фильм. Книга, ессно, лучше.

  2. #2
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Фильмы, которые нас впечатлили

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Посмотрел Алису Бёртона. Хороший семейный фильм. Книга, ессно, лучше.
    А причем тут книга, если фильм с книгой нечего общего не имеет?

  3. #3
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Фильмы, которые нас впечатлили

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    А причем тут книга, если фильм с книгой нечего общего не имеет?
    Я в курсе. Кривизной своей лучше.

  4. #4
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,909

    Ответ: Фильмы, которые нас впечатлили

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Посмотрел Алису Бёртона. Хороший семейный фильм. Книга, ессно, лучше.
    По мне так не особо семейный, разве детишки уже в циничном возрасте. Там насилие и диктатура, там глаза булавкой выковыривают. Это ж ужасы.
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  5. #5
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Фильмы, которые нас впечатлили

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    По мне так не особо семейный, разве детишки уже в циничном возрасте. Там насилие и диктатура, там глаза булавкой выковыривают. Это ж ужасы.
    Да ну. По телеку и не такие ужасы показывают. Нормальный, добрый фильм. Никого в итоге даже не убили.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •