Посмотрел Алису Бёртона. Хороший семейный фильм. Книга, ессно, лучше.
Посмотрел Алису Бёртона. Хороший семейный фильм. Книга, ессно, лучше.
.Так отчего плохо жить на Руси..?
.. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)