На Севе, в принципе, не летаю, но сложившуюся ситуацию осуждаю
Пользуясь моментом хочу сказать: "Доколе? Сколько можно?". Петрович, я еле смирилися с тем, что летаем в РоФе на одном крыле ... или иногда ваще без крыльев ... но скины ... этого я пережить не смогу ... верните деньги за купленные самолёты
P.S. Маякните мне, плз, когда у Петровича бан истечёт, чтоб я свой "храбрый" пост подредактировал.![]()
P.P.S. 2 Dr.Wagen, я признаю, что я полный ноль в истории авиации 1-й мировой, и летаю наверно в "бракованных" шкурах, но ты по-моему перегибаешь в озвучивании проблемы. Или может ты просто слова не совсем удачные подобрал.Всмысле жестковато проблему озвучил![]()
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство,но и там они не работали...
По моему зря так на Вагена... Была помню проблема когда обсуждали Альбатросы III производства Альбатросверке и O.A.W. Но в данном случае разница между модификациями SE5 действительно существенная. И Ваген по настоящему в теме, если потребуется не сомневаюсь что он сможет представить необходимые материалы. Просто он обратился как профессионал к профессионалам, а Вы его тут... И не нужно паясничать "Доколе?", мы все хотим видеть РОФ по настоящему ЛУЧШИМ и болеем за судьбу проекта и считаю очевидным что имеющие представление об истории Великой Войны могут и должны просвещать остальных.
P.S: Приходит на ум титомировское: "Пипл схавает!" А может стоит попробовать помочь в формировании вкусов...
Скажу за себя. Я не накинулся, так, подтрунивал. Но в блокнотике пометил.
Отношение ко всем игрокам, опять же у меня, изначально хорошее и доброжелательное. Далее по делам и поступкам. Вот к примеру Артист.
Ну летал какой-то Артист, и летал. Сошлись покрутились - тяжко. Хм.. молодец. Добил его бомбами на посадке, а он в ответ - Ах ты хад! Были б у меня гранаты, точно б зашвырнул!, и ржет=))) Не сагрился, не захныкал как чухонцы. Уважаю, и уважать буду, потому-что молодец.
По сабжу темы и автору.
Если бы он хотел именно улучшить, сделать проект совершеннее и проч,
то написал бы в личку разрабам. Мол так и так ребят, у вас вот тут косячек. Или на офф форуме написал бы, как верно заметил комрад FW_Korsss. Или на худой конец отписал бы в "Багах, глюках" тут. Вот это было бы желание улучшить проект, сделать его совершеннее - принести пользу.
Но он этого не сделал. Побоялся что на него не обратят должного внимания? Что назовут буквоедом? И вот он создает целую тему на Сухом... А почему на Сухом? А потому-что тут, помимо любителей и поклонников ВВН-1917, так же есть недруги и злопыхатели. И разрабы уже будут вынуждены с ним считаться. А это уже шантаж. Это желание помочь проекту? - НЕТ! Это удовлетворение личных амбиций? - ДА!
Продолжаем разбор полетов.
Название темы - Недостоверные окраски в официальном скин-паке.
Хочу заметить не "Несоответствие схем окраски", не "Неточность в схемах окраски", а именно "Недостоверные", причем с упором на "в официальном скин-паке". А разработчики-то нубы и профаны!
По тексту.Что лично я здесь читаю?Много нелицеприятного выходит, а по другому не написать.. так что потёр..
Резюмирую.
Кроме самопиара и придирки я толка от темы не вижу.
El Barto верно подметил, что 99.9999% пользователей даже внимания на зто не обратили и с удовольствием используют эти скины.
По мне, хоть вагонной краской покрасят самолет, хоть маховой кистью - мне это не помешает получать удовольствие от полетов на нем.
Собственно отношение к теме умещается в четыре буквы известной, но здесь запрещённой аббревиатуры *мера веса/радио диапазон*
Ой, болять мои крыылья (с) НС
В том-то и дело. Человек в теме обратил внимание на проблему, а крикуны набросились...
К слову все о том же SE5. Как известно, в РоФ на нем до сих пор нет аналога триммеров. А верхний Льюис у него заправлялся зажигательными патронами, которых в симе нет.
И еще. На колесах SE5, судя по изданию "Развитие самолетов мира" (Москва, "Машиностроение, 1991, с. 71), были тормоза, которые уменьшали пробег самолета на 40%.
Так что...
Т.е. не то чтобы неточность в скинах была проблемой - по сути никакая это не проблема, а некое упрощение что ли. Тем более, что выше был предложен компромисс. Зажигательные патроны, тормоза на колесах и триммера это дело тоже наживное. Просто речь о том, что о каких-то недостатках или аспектах, оставшихся пока без внимания, надо говорить, а не молчать. И уж тем более не критиковать за высказанное. В общем, главное, чтобы был конструктив.![]()
Крайний раз редактировалось Rocket man; 30.05.2010 в 03:18.
ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА