Если через некоторое время ещё раз пройти, то покажется легче. "Ночную прогулку" я тоже не прошёл, раза три ходил и на середине сваливался. Просто смотрел как бот проходил. Но я её всё равно пройду. Посему пока её оставил до времени. Когда делал "Альпинист" упарился, но когда нашёл место откуда взлетать и после дцатой попытки взлетел - сам прыгал от радости до потолка. Жена прибежала и хотела уже психушку вызывать.
.
Вопрос: а в миссии "Ла Манш" номер 4 взрезается в лестницу или только у меня? Честно, я не знаю почему он так себя ведёт.
Тем кто заинтересовался моими миссиями - большое спасибо, я очень старался. Идеи сами приходят... и уходят, тока кормить успевай... почти у каждой своё меню.![]()